Купить Porsche Cayenne - фото автомобиля 2003 года


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 765 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porsche Cayenne В превосходном состоянии.как внешне так и технически. бережная эксплуатация в течение всего периода. кузов без сколов и царапин. салон без потертостей. максимальная комплектация. колеса 20 радиуса двигатель ,коробка,подвеска все работает без нареканий. все то строго по регламенту.(запчасти только оригинал) на данном автомобили любые проверки. Буду рад ответить на любые ваши вопросы! Документы готовы к продажи.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 4511
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-965-165-98-92
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Покупка нового автомобиля – это всегда волнительный и радостный момент. Однако ничто не вечно, и машина со временем «устает» и работает уже не так стабильно, как первое время.

Все владельцы авто знают, что зимой очень опасно ездить по скользкой дороге. Поэтому стоит тщательным образом подготовить автомобиль к зиме.

Не так давно на улицах наших городов появились вывески «Автоломбард». В связи с тем, что это достаточно новая практика в нашей стране, не многие знают, чем занимаются подобные компании.

Сегодня самыми распространенными в нашей стране являются японские или европейские автомобили. Конечно, каждый автолюбитель решает для себя, какому именно производителю отдать предпочтение.




Вход на сайт