Вызов эвакуатора - помощь на дорогах

Автолюбителям на заметку / Вызов эвакуатора - помощь на дорогах

Покупка нового автомобиля – это всегда волнительный и радостный момент. Однако ничто не вечно, и машина со временем «устает» и работает уже не так стабильно, как первое время. Каким бы верным ни был железный конь, а подвести он может в любой момент. Если машина сломалась прямо во время движения и наотрез отказывается двигаться дальше, у водителя есть два варианта. Первый – вызов эвакуатора.

Лучше всего определиться с выбором компании, оказывающей подобные услуги заблаговременно, дабы не пришлось потом лихорадочно искать адекватную фирму. В таких условиях не сложно и ошибиться, а ценой подобной огрехи может стать лишний час ожидания или дополнительный ремонт поврежденного в ходе транспортировки авто. Сделать выводы о надежности сервиса можно по нескольким признакам. Во-первых, серьезные фирмы работают всегда круглосуточно, причем расценки одинаковы и днем и ночью. Важны также отзывы клиентов о работе компании. Правда не стоит искать их непосредственно на официальном сайте фирмы – они могут быть заказными. Важным моментом является автопарк службы. Солидная организация, как правило располагает значительным количеством техники, предназначенной для решения различных задач. Если информация о фирме произвела положительное впечатление, сохраняете ее контакты и, при случае, обращайтесь только к ее услугам. В этом случае есть возможность со временем получить скидку в качестве постоянного клиента.

В некоторых ситуациях вполне можно обойтись без транспортировки машины на станцию. Речь идет об относительно не больших поломках, которые вполне успешно устраняются компаниями, оказывающими помощь на дорогах. Силами специалистов такого сервиса могут быть устранены неисправности в тормозной системе, разблокировка авто, замена колес и т.д. Отдать предпочтение следует фирме, давно работающей на рынке соответствующих услуг. Это гарантирует высокую квалификацию и профессионализм ее специалистов. Только грамотный и опытный мастер сумеет в «походных условиях» правильно определить источник проблемы и быстро и качественно устранить неисправность. Осуществление ремонтных работ прямо на дороге, вероятно, обойдется немного дороже, чем аналогичная услуга на станции. Но до автосервиса машину еще нужно доставить, то есть отдельно заплатить за эвакуатор. Кроме того, служба помощи на дорогах позволяет сэкономить немало времени владельцу вышедшего из строя авто.

Дата публикации: 15 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Если вы решили купить себе мотоцикл, но денег на новое транспортное средство у вас недостаточно, то стоит обратить внимание на подержанную технику, но при этом не покупать первый попавшийся мотоцикл, а рассмотреть все предложени

Приобретая новый автомобиль, каждый из нас хочет обезопасить себя от множества неприятностей: аварий, угона, многочисленных неприятных инцидентов, которые приводят к непредвиденным расходам.

Вы решились на приобретение нового автомобиля. И совсем не случайно ваш выбор мог упасть на две марки - Focus и Solaris.








Вход на сайт