Купить Dodge Caravan - фото автомобиля 2003 года


Dodge Caravan Москва

Цена автомобиля - 333 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина ухоженная,находилась в бережной эксплуатации,в гаражном хранении,практически новая зимняя резина,коробка и вся ходовая работают без замечаний,в салоне никаких посторонних запахов,расходники меняли в октябре 2012,есть незначительные сколы,от камешков,по капоту и бамперам,визуально не заметны,в общем отличная машина,ни разу не подводила, торг не большой обсудить готовы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 115000
Объем двигателя: 2429
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Мобильный: 7 (963) 7266148
e-mail:

Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Другие предложения
           




Наиболее дорогим в обслуживании считается Honda CR-V. Очень много «съедает» полис КАСКО, ведь данная модель на особом счету у угонщиков. Во сколько же обойдётся эксплуатация кроссовера?

Если вы вплотную подошли к своей мечте и решили осуществить подбор авто по параметрам для себя, то помните марка и модель машины будет первым делом зависеть от вашего образа жизни. Покупать спорткар, если вы живете в пригороде по крайней мере будет нелогичным.

Каждый автомобилист рано или поздно сталкивается с необходимостью ремонта своего авто, с необходимостью замены изношенных или вышедших из строя деталей, узлов, агрегатов

Как правило, к началу зимнего и летнего сезона, в среде автомобилистов начинается работа по смене шин на своих автомобилях и покупке нужной резины.




Вход на сайт