Продажа Dodge Caravan (1999) - Москва

Легковые автомобили / Dodge / Caravan / Caravan (1999) - Москва, опубликовано 11.09.2015
Dodge Caravan Москва

Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
200 000 Руб.

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 300000
Объем двигателя: 3301
Город: Москва

Контакты:

Имя: Елена
Мобильный: 7 (967) 282-5607
kivva86
e-mail:

Дополнительно:

Авто приобреталось в салоне "Неокар. Пежо"на ул. Газгольдерной в апреле 2014 для поездок на дачу. В итоге с того момента езжу на ней ежедневно на работу. За весь период эксплуатации было заменено и переделано достаточно многое (по мере возможности старалась сохранять все чеки с перечнем работ+от предыдущего хозяина кое какие остались). Не знаю как правильно сказать, вообщем есть разъём для би- Ксенона и для обычных ламп, так как изначально сгорел один из блоков розжига, не было времени его искать, то установили обычные и сейчас они же. В целом, состояние авто хорошее, но имеются недочеты по кузову. Звоните, приезжайте, смотрите. Возможен адекватный торг. Салоны прошу не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: Кассетная

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала


Другие предложения
           




Не так давно о корейских автомобилях еще никто не знал, да и за машины их никто не считал. Но последние годы в корне перевернули представление автолюбителей об автопроме этой страны.

Автомобилей на современном рынке действительно много, но вот сказать это о пикапах нельзя, ведь и без того небольшой ассортимент в этом сегменте еще уменьшается за счет того, что тем или иным моделям приходится жертвовать какими-то своими возможностями, ради того, чтобы остаться в данной нише

Подбирать и покупать автозапчасти нужно с повышенным вниманием, особенно в последние годы, когда на автомобильные рынки хлынуло много дешёвых деталей и всевозможных подделок

Ещё совсем недавно существовали серьёзные проблемы с арендой транспортных средств на Крымском полуострове, потому что, не было специализированных компаний, обладающих широким выбором автомобилей.



Вход на сайт