Продать Volvo S80 - Москва


Volvo S80 Москва

Цена автомобиля - 743 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo S80 2007 г.особенности комплектации: - 3.2i (238 л.с.), система постоянного полного привода awd; - кожаный перфорированный салон с деревянной отделкой; - климат-контроль на 2 зоны, подогрев 4 сидений, вентиляция передних сидений; - эл. привод сидений с памятью регулировок, эл. привод люка; - мультимедийная система с поддержкой cd/wma/radio + чейнджер на 6 дисков, акустика "dynaudio. На все вопросы отвечу по телефону. Звоните объясню.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 91000
Объем двигателя: 3192
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 7 (495) 5404789
e-mail:

Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Другие предложения
           




Не у всех автоледи сразу вырабатываются навыки правильной парковки. С увеличением стажа вождения приходит правильное понимание, но в начальный период ошибки возможны

Для того, чтобы произвести тонирование автомобиля, совершенно не обязательно прибегать к услугам специалистов, так как, приложив незначительные усилия и потратив небольшие деньги на материалы, вы справитесь с этой задачей самостоятельно

В наше время все более востребованными становятся грузоперевозки. Однако, в данном случае, перед заказчиком встает проблема выбора между несколькими компаниями.

Автомобили марки Audi известны во всем мире. На сегодняшний день Audi - наиболее известнейшая компания Европы, которая выпускает автомобили на протяжении уже более 100 лет. Самая главная отличительная особенность автомобилей Audi - это высокое качество и узнаваемый дизайн. Автомобили марки Audi автолюбители ценят за ее преимущества и особенные технические характеристики, которых у автомобилей данной марки предостаточно.




Вход на сайт