Продажа Chevrolet Lacetti, 2007 - характеристики авто


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 246 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии, вложений не требует на данный момент ни каких. коробка, двигатель в отличном состоянии. салон чистый не прокурен. кузов без сколов и царапин. птс-оригинал и полный комплект ключей.торг при осмотре присутствует.технически полностью исправен. Гарантия юридической чистоты! Позваните покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-965-231-0072
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




Перевозкой тракторов, экскаваторов и другой техники занимаются многие фирмы во всех странах. Выгода предоставления подобных услуг очевидна

Некоторые мужчины невольно сравнивают автомобиль с женщиной. Автомобиль, по сути, твой лучший друг, который не ревнует тебя к маршруткам, понимает тебя и заводится с пол-оборота, а новую обувь требует раз в несколько лет

Первыми протестированными шинами в 2013 году стали летние шины. Сравнивались 16 шин одинакового размера - 195/65 R15, включая несколько последних новинок. Автомобильный клуб Европы (ACE) стал первым, кто опубликовал результаты испытаний.

Компания «STEP» предлагает свои услуги на рынке международных перевозок с 1998 года. За годы работы мы детально изучили технологию доставки всех видов товаров.




Вход на сайт