Кому можно доверить перевозку строительной техники

Автолюбителям на заметку / Кому можно доверить перевозку строительной техники

Перевозкой тракторов, экскаваторов и другой техники занимаются многие фирмы во всех странах. Выгода предоставления подобных услуг очевидна. Ведь каждая строительная компания периодически вынуждена транспортировать громоздкие объекты. Поэтому грузоперевозки автотранспортом актуальны и в черте города, и в стороне от него. Ведь транспортировка многих грузов в самолете или по железной дороге часто бывает экономически неоправданной.

По информации с сайта homecredit.ru, который предлагает оформить недорогую заявку на кредитную карту онлайн, грузоперевозки автотранспортом обычно осуществляются или из одной конкретной точки в другую, или же в разных направлениях. В компаниях есть специальные логические центры, которые следят за прокладкой выгодных маршрутов и экономически обосновывают результативность работы компании. Это дает возможность крупным компаниям-перевозчикам быть конкурентоспособными.

А небольшим предприятиям, чтобы держаться "на плаву", достаточно спонтанных маршрутов. Они не строят перспективных планов, а забирают груз в одной точке и транспортируют в другую. Причем кузов автомобиля заполняют "под завязку". Это позволяет лишний раз не гонять технику. Результаты подобной "экономии" очевидны. Кузова и подвески таких автомобилей преждевременно изнашиваются, создается угроза аварийной ситуации. Владелец груза при этом очень рискует. Он может потерять и автомобиль, и репутацию.

Еще не забыты те времена, когда в перевозку грузов включилось множество людей. Качество подобных перевозок зачастую оставляло желать лучшего. К тому же цены на автоперевозки упали, так что многие начинающие бизнесмены попросту разорились. Они не смогли оправдать расходы на покупку машин. А кроме этого, требовалось получить соответствующие лицензии и разрешения на ведение бизнеса. Такая ситуация негативно отразилась на бюджетах очень многих бизнесменов, а на вторичном рынке появилось множество новых и подержанных грузовиков.

На рынке услуг перевозки тракторов, экскаваторов и другой строительной техники остались только наиболее оперативные бизнесмены, победившие в жесткой конкуренции. Теперь у них имеется достаточное количество самосвалов, тягачей, фургонов, малолитражек. Это дает им возможность расширять свой бизнес, поддерживать существующий автопарк и пополнять его новыми, более продуктивными машинами.

Дата публикации: 30 июня 2014 г.
Смотрите так же
           

Сегодня достаточно популярны различные приспособления и аксессуары для автомобиля, которые создают удобство в салоне и делают езду на дороге более приятной и комфортной

Автомобиль Tiguan – это универсальная модель, сочетающая в себе внедорожник и классическое легковое авто. В машине в качестве основания используется современное шасси, обладающее оптимальными параметрами для быстрого и комфортного передвижения.

Запасные части для автомобилей постоянно пользуются спросом, потому что транспорт развит крайне сильно. Причём не только в европейских странах, Соединённых штатах Америки, но и также в нашей стране.








Вход на сайт