Международные перевозки - это просто!

Автолюбителям на заметку / Международные перевозки - это просто!

Компания «STEP» предлагает свои услуги на рынке международных перевозок с 1998 года. За годы работы мы детально изучили технологию доставки всех видов товаров. Мы гарантируем, что ваш груз дойдет «от двери до двери» и  точно в срок, в целости и сохранности – вне зависимости от расстояния или типа перевозки. Ведь в вашем распоряжении будут ресурсы более чем 400 наших партнеров, которые бережно и ответственно относятся к каждому грузу.

Сегодня мы предлагаем международные грузоперевозки по четырем основным направлениям:

  • Восточная и Западная Европа;
  • Азиатский регион;
  • страны СНГ;
  • Северная и Южная Америка.

При этом мы способны доставить груз автомобильным, морским, авиа и ж/д транспортом или по мультимодальной схеме, которая включает сразу несколько типов перевозок на одном маршруте. В любом случае, мы разработаем логистическую схему доставки таким образом, чтобы максимально снизить ее стоимость и сроки. Вы сможете быстро, безопасно и недорого доставить любой груз – от 1 кг и до 20 тонн.

Но международные перевозки грузов – не единственная услуга, который вы можете заказать в компании «STEP». Мы предлагаем и полный комплекс дополнительных транспортно-экспедиционных сервисов:

  • страхование грузов в стабильных страховых компаниях;
  • помощь в таможенном оформлении;
  • юридическое и правовое сопровождение внешнеэкономических сделок;
  • складские услуги по хранению, обработке и консолидации товаров;
  • экспедирование грузов и многое другое.

Многолетний опыт и соответствующий уровень квалификации наших специалистов позволяет нам выполнять не только стандартные, но и самые сложные заказы по транспортировке негабаритных и опасных грузов. Такие виды грузов доставляются с использованием специализированного транспорта, требуют соблюдения особых условий погрузки, крепления и размещения груза, специальных разрешений.

Широкая география перевозок, сжатые сроки доставки, доступные тарифы и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот, почему компания «STEP» входит в число самых надежных и быстро растущих логистических компаний в России. Мы знаем, как быстро и без лишней головной боли доставить груз из любой точки мира. В этом уже убедились сотни наших клиентов.

Чтобы узнать тарифы на международные перевозки или уточнить условия работы с компанией «STEP», обратитесь к нашему менеджеру по телефону +7 (495) 721-18-3 или лично посетите наш офис в Москве.

Дата публикации: 20 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

При ремонте автомобиля всегда хочется сэкономить на стоимости деталей, но при этом не проиграть в их качестве.

При правильном обслуживании автомобиля он будет вам служить долго и не подведет в самый ответственный момент.

О том, полезны или вредны он-лайн игры для детей, можно спорить бесконечно.








Вход на сайт