Цена Land Rover Range Rover Sport 2012, фото, характеристики


Land Rover Range Rover Sport Москва

Цена автомобиля - 3 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Land Rover Range Rover Sport Цвет:Белый (Fuji Whaite), салон: Черная кожа (Ebony Premium Leather), 6-ст АКПП,20-дюйм. диски Style 9, система Dynamik Response, EBA, EDB, DSC, 4-канальная ABS, HDC, ETC, ARM, круиз-контроль, пневмоподвеска с электронным управлением и системой Terrain Response, парктроник передний и задний, камера заднего вида, адаптивный би-ксенон, автосвет, датчик дождя, подогрев лобового стекла и форсунок омывателя, омыватели фар высокого давления, раздельный климат контроль, 8-электрорегулировок передних сидений, электрорегулировка боковой поддержки сидения водителя.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 4999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 7 (925) 2031212
e-mail:

Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Другие предложения
           




Состояние наших дорог всегда оставляло желать лучшего. Именно поэтому на всех машинах существует проблема с подвеской и дисками, которые ломаются и приходят в негодность довольно быстро.

Если у вас сломался собственный автомобиль, а ремонт его затягивается на несколько месяцев, то вариантов развития событий немного: попросить на время машину у друзей (практически неосуществимый вариант) или арендовать машину в специализированной организации

Концерн Volkswagen – один из крупнейших мировых производителей авто. Компания предлагает своим поклонникам широкий модельный ряд средств передвижения.

Практически полгода мы не используем зимнюю резину, и начинаем задумывать о том, что она нам потребуется, как только температура воздуха снижается к отметке +10 градусов.




Вход на сайт