Продажа Volkswagen Golf, 1993 - характеристики авто


Volkswagen Golf Москва

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии для своих лет,делал для себя, Вложений не требует, сел и поехал.2 комплекта дисков лето р17 япония резина YOKOHAMA Avs (Japan) зима липучка на штамповках подвеска (kyb sr газ). Зимой редко езжу стоит в гараже. также установлен (Rieger) обвес по кругу фары линзованые ксенон... за машинкой вседа ухаживал... расходники новые,масло новое... не дымит и масло не ест (возможен небольшой торг)

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1781
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (906) 7414274
e-mail:

Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Другие предложения
           




Если вы не хотите заниматься поисками автосервиса в тот момент, когда его помощь крайне необходима, например, когда вам срочно нужен ремонт акпп, то, после покупки автомобиля, даже если он полностью исправен, необходимо узнать о существующих в вашем районе СТО

Существует два основных вида страхования, которыми пользуются современные водители для того, чтобы в случае возникновения неприятных ситуаций и поломки транспортного средства, рассчитывать на финансовую компенсацию.

Аккумуляторная батарея является единственным источником питания для энергосистемы автомобиля.

С литыми дисками автомобили приобретают совсем другой вид, поэтому подобные изделия становятся популярными и многие автомобилисты останавливают свой выбор именно на таком современном варианте.




Вход на сайт