Продажа Volkswagen Golf (2000) - Москва

Легковые автомобили / Volkswagen / Golf / Golf (2000) - Москва, опубликовано 16.03.2013
Volkswagen Golf Москва

Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
248 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 118000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Контакты:

Имя: Мария
Мобильный: (967) 037-1181
e-mail:

Дополнительно:

Машина в отличном состоянии,никаких дтп.полностью готов к дальнейшей эксплуатации.резина зимняя,в хорошем состоянии.торг возможен,но небольшой.все интересующие вопросы по телефону. электростеклоподъемники (все), электрозеркала, центральный замок, цвет салона (светлый), усилитель рулевого управления (гидро), тонированные стекла, салон (велюр), регулировка руля (в 1 пл.), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), рег-ка сиденья водителя (по высоте), подушки безопасности (фронтальные), охранная система, обогрев сидений, обогрев зеркал, мультимедиа (cd), легкосплавные диски, кондиционер (да), антипробуксовочная система, антиблокировочная система (abs).


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Центральный замок


Другие предложения
           




В настоящее время грузоперевозки являются важной услугой во всех сферах жизнедеятельности человека, ведь качественно и быстро доставленный груз является залогом прибыли для любого предпринимателя

Когда стоит задача абсолютно точно подобрать запчасти к конкретной марке и модели автомобиля, то единственным верным способом это осуществить, будет подбор запчастей по vin-коду.

Практически все монтажно-строительные работы проходят с использованием тяжелой специальной техники. Больше всего это относится к строительству многоэтажных высотных зданий и к организации разгрузочно-погрузочных работ, связанных с тяжеловесными грузами.

Автоломбардов в нашей стране появились уже достаточно большое количество, но об их работе и преимуществах знают далеко не все. Чаще всего к их услугам прибегают люди, которым срочно нужны деньги.



Вход на сайт