Цена Mazda Premacy 2001, фото, характеристики


Mazda Premacy Москва

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в хорошем состоянии по двигателю и ходовой проблем нет есть небольшие недостатки по кузову в месте сней идёт ещё два комплекта резины летняя на литье и всесезонка на штамповках. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! без наличия коррозии и ржавчины!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1991
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 7 (916) 6386297
e-mail:

Mazda Premacy Москва
Mazda Premacy Москва
Mazda Premacy Москва
Mazda Premacy Москва
Другие предложения
           




Тут попахивает сенсацией. На скутере непонятного производителя с полуругательным названием Хаобон, начали устанавливать индикатор звонка мобильного телефона.

Эвакуаторы бывают различной конструкции и с определённой грузоподъёмностью, а также у них имеется дополнительное оборудование, позволяющее выполнять сложную работу по затягиванию транспортных средств на платформу и их фиксации.

Наверное у каждого из нас есть знакомые, которые боятся сесть за руль автомобиля. Возможно даже кто-то из читателей имеет такой страх и поэтому не может обеспечить себе по истине комфортного существовани

В наш век безумных скоростей и сумасшедшего ритма жизни сложно обойтись без автомашины. Не зависимо от того, нужен автомобиль одному человеку или целой компании, отсутствие средства передвижения может негативно сказаться на состоянии дел




Вход на сайт