Продажа Mercedes-Benz B-class, 2010 - характеристики авто


Mercedes-Benz B-class Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. без пробега по рф. хороший внешний вид. салон чистый, аккуратный, без потертостей. автомобиль не требует никаких дополнительных вложений. имеется два комплекта ключей. то проводилось по регламенту. торг при осмотре. В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Готова к продаже. Приезжайте. Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 63000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марина
Мобильный: 8 (965) 196-2425
e-mail:

Mercedes-Benz B-class Москва
Mercedes-Benz B-class Москва
Mercedes-Benz B-class Москва
Mercedes-Benz B-class Москва




В холодное время года управление автомобилем значительно усложняется, скользкие дороги, минусовая температура, снежные заносы – все это добавляет хлопот любому водителю

В связи с жёсткой конкуренцией службам, которые занимаются эвакуацией транспорта приходится приобретать все новую спецтехнику, которая бы могла полностью удовлетворить потребности клиента

Каждый владелец личного транспортного средства знает, что сегодня на рынке можно найти как новые, так и бывшие в употреблении запчасти.

Проблема с экологией как никогда остро стоит в современности. Из-за загрязненного воздуха страдают и люди, на организм которых действуют вредные вещества, находящиеся в атмосфере, продуктах питания и даже в земле.




Вход на сайт