Эвакуаторы

В связи с жёсткой конкуренцией службам, которые занимаются эвакуацией транспорта приходится приобретать все новую спецтехнику, которая бы могла полностью удовлетворить потребности клиента. Поэтому, каждому автовладельцу нужно иметь при себе всегда несколько телефонов надежных эвакуационных компаний, в автопарке которых есть именно тот вид эвакуатора, который оптимально подходит для вашего транспортного средства. Выбрать такую компанию нужно не тогда, когда в этом возникла необходимость, а тогда. Когда вы купили автомобиль и собираетесь на нем выезжать из гаража.

Проведя мониторинг существующих эвакуационных кампаний в вашем городе нужно отдавать предпочтение тем, которые больше всех оказывают услуги по транспортировке сломавшейся техники, при этом замена масла в двигателе форд ими проводится своевременно. Если данная организация смогла выдержать конкуренцию и не свернуть свою деятельность на протяжении нескольких лет, значит в ней есть некоторые особенности, которые привлекают клиентов и могут оказаться нужные и для вас. Но выбрать компанию, это всего лишь пол дела, нужно еще с ней связаться. Чаще всего это происходит по телефону, поэтому есть несколько основных правил, которые помогут вам это сделать.

Первым делом присмотритесь к ценовой политике данной компании. Если там сильно заниженные цены в сравнение со всеми остальными аналогичными организациями, значит это сигнал, что существуют какие-то подводные риф. Если ж никаких скидок не существует, и цены находятся высоком уровне, то вам просто будет не выгодно сотрудничать с данной компанией по предоставлению эвакуаторов. Поэтому лучше всего выбирать золотую середину и ориентироваться на общий уровень цен в вашем регионе.

Не стоит пренебрегать и уровнем квалификации сотрудников эвакуационной компании. Мастерство у водителей эвакуатора должно быть на высшем уровне. Ведь они будут отвечать за сохранность вашей драгоценной машины. Роль диспетчера также велика, ведь именно от его скорости работы будет зависеть, сколько вам придётся проторчать возле сломавшегося автомобиля. Ну и конечно же спецтехника, которая будет доставлять ваш автомобиль. Если вы владелец легковой машины, эвакуатор должен быть одним, для джипов и микроавтобусов потребуется более мощный эвакуатор, ну а для грузовых машин нужно выбрать тот автопарк, где есть мощная спецтехника, которая очень дорого стоит и пользуется большой востребованностью из-за редкости.

Дата публикации: 30 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

В грузоперевозках нуждаются не только юридические лица, которые осуществляют доставки крупных партий товаров регулярно, но и частные заказчики, которым нужен тягач с прицепом, чтобы перевезти мебель, осуществить доставку товара из другого региона или из другого государства

В осенне-зимний период, управлять автомобилем значительно тяжелее, чем в другое время года. Кроме того, что постоянные дожди и снегопады ограничивают видимость, так еще и у пешеходов зимняя одежда не имеет ярких цветов, да и автомобили становятся все забрызганы грязью, а значит меньше бросаются в глаза

Если на данном этапе жизни вам необходим автомобиль, но средств на покупку новенькой тачки из салона не хватает, то можно заняться поисками вполне приемлемого варианта среди подержанных автомобилей.








Вход на сайт