Цена Audi A5 2007, фото, характеристики


Audi A5 Москва

Цена автомобиля - 870 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у официального дилера в 2008 году. полный комплект ключей и документов. птс оригинал. чистый непрокуренный салон. произведена техническая диагностика - хорошее состояние.Комплектация Система курсовой устойчивости (ESP); антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола; бортовой компьютер; кондиционер; тонировка; парктроник; датчик дождя; диски: литые; ксеноновые фары; салон: кожа; обогрев зеркал; обогрев сидений: все; противотуманные фары; датчик света; омыватель фар; центральный замок; климат-контроль: общий; электропривод: водительское сиденье, зеркала, стекла (все).Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 92000
Объем двигателя: 3197
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Телефон рабочий: 231-23-60
e-mail:

Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Другие предложения
           




Большая часть владельцев автомобилей, на протяжении всего периода эксплуатации машины, сталкивается с проблемой выбора запчастей, от которой зависит как безопасность движения, так и еще ряд других параметров

Покупка нового автомобиля – это всегда волнительный и радостный момент. Однако ничто не вечно, и машина со временем «устает» и работает уже не так стабильно, как первое время.

Работа автомобиля напрямую зависит от отношения автовладельца. С приходом весны необходимо уделить пристальное внимание своему автомобилю для облегчения эксплуатации. Как только установятся благоприятные погодные условия необходимо осуществить замену резины.В случае отсутствия летней резины необходимо решить вопрос о приобретении летних шин для автомобиля.

Проблемы с замками автомобиля чаще всего проявляют себя зимой – они могут замерзать, аккумулятор может разрядиться




Вход на сайт