Вскрытие замков автомобиля

Автолюбителям на заметку / Вскрытие замков автомобиля

Проблемы с замками автомобиля чаще всего проявляют себя зимой – они могут замерзать, аккумулятор может разрядиться и центральный замок перестает «слушаться» ключа или пульта управления, на дороге много песка, который забивает механизмы и мешает нормальному функционированию, и т.п. Обычно в таких случаях обращаются в сервис по ремонту, и опытные водители делают это при появлении первых симптомов появляющейся неисправности, чтобы исключить ситуацию, когда в один прекрасный день авто просто не откроется. Стоит сказать, что с такой проблемой можно столкнуться не только зимой, но и летом, и для многих водителей это становится шоком – что делать, и как попасть в салон своего автомобиля, если ключи в руках, а ничего не получается? Еще хуже, когда ключи остались в замке зажигания, а салон заблокирован. А еще хуже, если срочно надо куда-то ехать, и от этой поездки зависит что-то важное.

Конечно, если случай экстренный и ключи в замке зажигания или в руках, то можно разбить стекло и таким образом попасть в салон автомобиля. «Рецепт» дорогой, так как замена стекла стоит дорого, да и зимой с открытой форточкой может ездить только экстремальный водитель. И стоит сказать, что это не единственный выход, даже если вы куда-то спешите. Есть вариант намного дешевле, вариант более щадящий, и который подойдет в большинстве случаев. И это профессиональное вскрытие автомобилей силами сотрудников специализированных компаний, которые прошли специальное обучение, имеют необходимый опыт и знания, у которых есть специнструмент и средства для ремонта и вскрытия без повреждения кузова авто. Еще одно преимущество работы такой службы – быстрое прибытие на место вызова, в пределах двадцати минут, а вкупе с высокой скоростью вскрытия это дает возможность решить проблему даже при большой спешке.

Что касается цен на подобную услугу, то она не сравнима со стоимостью замены стекла автомобиля, ремонтом кузова и прочих повреждений, которые можно нанести непрофессиональным взломом, и составляет сумму от полутора тысяч рублей. В зависимости от модели авто и марки, а также сложности системы запирания автомобиля сумма может увеличиваться, но в любом случае окажется меньше ремонтных работ. И если вы вдруг оказались в такой ситуации, или просто задумались над тем, что это может случиться – посетите сайт компании по экстренному вскрытию автомобилей и занесите номер телефона в записную книжку. Возможно, вам пригодится эта информация.

Дата публикации: 19 июня 2014 г.
Смотрите так же
           

Для правильного выбора организации по обучению вождения на автомобиле изначально следует определиться в том, что наиболее важно для вас в момент посещения занятий в автошколе.

Большого распространения электромобилей по нашей территории не наблюдается не только из-за высокой стоимости данного транспортного средства, но и из-за отсутствия инфраструктуры, позволяющей заправить авто.

Многие транспортные компании используют тягачи. С их помощью можно осуществлять различные виды транспортных грузовых работ.








Вход на сайт