Продажа Opel Astra, 1997 - характеристики авто


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 105 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. автомобиль не требует абсолютно никаких вложений! в авариях не участвовал, не бит,не крашен, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия! чистый ухоженный салон, в котором не курили! пробег родной. куплен у официального дилера. юридическая чистота гарантируется! возможно приобрести автомобиль в кредит или обменять на ваш. бортовой компьютер, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, тонированные стекла, центральный замок, мультимедиа: нет, подушки безопасности: фронтальные, рег-ка сиденья водителя: по высоте, рег-ка сиденья пассажира: по высоте, регулировка руля: в 2х пл., салон: велюр, кондиционер: нет, усилитель рулевого управления: гидро, электростеклоподъемники: передние.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: макс
Телефон домашний: 8(495) 514-74-70
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Решив продать свое транспортное средство, нужно его подготовить таким образом, чтобы покупатель сразу же захотел его приобрести.

Для того, чтобы автомобиль мог передвигаться, его колеса должны быть накачены. Причем давление воздуха в них должно находиться в допустимых пределах, которые рекомендованы производителем.

Какое авто сейчас можно представить без спидометра? Это один из первый устройств. которые появились в машине практически сразу после ее изобретения.

Износостойкое окно, передающее максимально четкое изображение – вот одна из основ безопасности и идеального управления машиной.




Вход на сайт