Продажа Bentley Arnage, 1999 - характеристики авто


Bentley Arnage Москва

Цена автомобиля - 1 999 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

отличное техническое и внешнее состояние автомобиля, обслуживание в специализированном сервисе...Любые диагностики. Предметный торг на месте осмотра. Продажа в Кредит на льготных условиях ! Автосалон предоставляет полную юридическую гарантию на автомобиль и чистоту сделки при переоформлении. Существует возможность обмена на Ваш старый автомобиль ! Подробности по телефону.Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000
Объем двигателя: 4400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 84957221718
e-mail:

Bentley Arnage Москва
Bentley Arnage Москва
Bentley Arnage Москва
Bentley Arnage Москва




Покупка автомобиля – это всегда праздник. Причем не имеет значение будет это новое или подержанное транспортное средство.

Стоимость автомобилей в США и ОАЭ существенно ниже, чем в России. На эти же деньги за рубежом можно приобрести транспортное средство не только для себя.

Одним из самых распространенных видов топлива считается дизельным. Его производят в большом количестве и, как правило, его доставка осуществляется компаниями производителями, потому что для этого нужны специальная техника и емкости

Наиболее дорогим в обслуживании считается Honda CR-V. Очень много «съедает» полис КАСКО, ведь данная модель на особом счету у угонщиков. Во сколько же обойдётся эксплуатация кроссовера?




Вход на сайт