Купить Fiat Punto - фото автомобиля 2007 года


Fiat Punto Москва

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состояние,комплектации люкс,дорогая сигнализация,пробег реальный,обслуживался у официальных дилеров,имеются все чеки на обслуживания с момента покупки авто в салоне,неделю назад поменял масло,все расходники,салонный фильтр,ходовая,на 73000 км менялось масло в коробке,установлена мощная аудио система,руль и рычаг коробки обшиты кожей,салон ухоженный,не курили,на дорогой зимней резине(шипы) на 15 литых(идеальное состояние проехала 1300 км),есть еще летняя(тоже идеал)любые вопросы по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1368
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: 89035859128
e-mail:

Fiat Punto Москва
Fiat Punto Москва
Fiat Punto Москва
Fiat Punto Москва




Диски для колес автомобиля имеют несколько разновидностей. Прежде всего, они отличаются по технологиям производства, по параметрам, рекомендованным производителем авто, по весу, материалам изготовления и по многим другим характеристикам

Профессиональное занятие тюнингом может привести к повышению степени безопасности и улучшению внешнего вида вашего транспортного средства.

Chevrolet Epica разработан и собран на разных заводах, поэтому этот седан можно считать интернациональным

Царапины на кузове автомобиля могут стать маленькой трагедией для его собственника. Особенно когда речь идет о новом или арендованном авто.




Вход на сайт