Седан Chevrolet Epica

Автолюбителям на заметку / Седан Chevrolet Epica

Chevrolet Epica разработан и собран на разных заводах, поэтому этот седан можно считать интернациональным. Разработчиками данной модели были корейские специалисты, а собираются они на российских заводах и производственных концернах Южной Кореи. Внутри автомобиля приятно находиться, потому что изменился в лучшую сторону интерьер, да и внешний облик седана привлекает внимание. Над этим активно работал южнокорейский центр дизайна «GM DAT».

Как подметил сайт osa-spb.ru, на котором проводится независимая экспертиза автомобилей после дтп, модель Chevrolet Epica стала элегантной, гармоничной, и её выделяют оригинальные оптические приборы. Машина оснащена встроенными зеркалами заднего вида и прочими дополнительными элементами, делающими управление автомобилем более комфортным. В отделке салона Chevrolet Epica применяются качественные материалы и интересные дизайнерские идеи. Салон стал более просторным, и добавился объём багажника, так что можно перевозить больше полезных вещей. Водитель и пассажиры сидят в удобных, регулируемых креслах.

Если вы остановили свой выбор на Chevrolet Epica с автоматической коробкой передач, то в ней производителями предусмотрена регулировка рулевой колонки, так что вы можете настроить руль под себя. Управлять автомобилем Chevrolet Epica довольно удобно, потому что все рычаги и приборы находятся на нужных местах. Центральная консоль имеет компас, поэтому вы можете ориентироваться во время движения и определять стороны света. Все современные приборы и бортовой компьютер есть в наличии, поэтому можно осуществлять постоянный контроль за функционированием различных систем.

На автомобиле Chevrolet Epica имеется подогрев сидений, датчики дождя и парктроник. На ветровом стекле подогреваются омыватели, что очень важно при эксплуатации автомобиля осенью и зимой. На модели Chevrolet Epica отсутствуют ксеноновые лампы, но если они вам необходимы, можно произвести их установку. Машина Chevrolet Epica имеет двигатель объёмом два литра, причём вы можете выбрать модели с механической и автоматической коробкой передач. Есть некоторые отличия в динамических показателях, поэтому при выборе нужно учитывать характеристики двигателя.

Дата публикации: 2 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Несмотря на то, что бренд БМВ относится к одним из самых признанных торговых марок, заглянув в статистику понимаешь, что эта данная марка относится к числу одних из самых аварийных.

Тем, кто решил приобрести шины для своего автомобиля, не помешает прислушаться к некоторым советам.

В холодное время года управление автомобилем значительно усложняется, скользкие дороги, минусовая температура, снежные заносы – все это добавляет хлопот любому водителю








Вход на сайт