Продать Volkswagen Tiguan - Москва


Volkswagen Tiguan Москва

Цена автомобиля - 810 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Супер экономичный автомобиль 7 л. дизеля по пробкам в Москве. Динамика как в рекламе сотню набирает за 8 с., как седан с 3 л. бензиновым двигателем. Автомобилем владею с 2012 года покупал у официального дилера компании Авалон, обслуживался у него . Тигуаном очень доволен брал его с целью ездить на рыбалку очень удобно добираться по бездорожью, мягкая подвеска по сравнению с другими паркетниками и очень хорошая шумоизоляция . Нарекания за время владения никаких , дизель работает как часы, автомат 6 ступенчатый не DSG проблем не доставит. Отдаю в надежные руки. Возможен небольшой торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Телефон рабочий: 89165614379
Мобильный: 89165614379
e-mail:

Volkswagen Tiguan Москва
Volkswagen Tiguan Москва
Volkswagen Tiguan Москва
Volkswagen Tiguan Москва
Volkswagen Tiguan Москва
Volkswagen Tiguan Москва
Другие предложения
           




Воспользовавшись услугами автосервиса Мазда, каждый владелец автомобиля может рассчитывать на их высочайшее качество и предоставление 100-процентной гарантии, потому что все ремонтные операции осуществляются многопрофильными мастерами, которые имеют все необходимые сертификации

В последние годы в России отчетливо обозначились признаки наступления «автомобильного бума».

В современном мире количество используемого автотранспорта ежедневно возрастает, что вызывает не только высокую загруженность дорог и парковочных зон, но и высокую востребованность в услугах специальной техники для эвакуации автотранспорта.

Если на данном этапе жизни вам необходим автомобиль, но средств на покупку новенькой тачки из салона не хватает, то можно заняться поисками вполне приемлемого варианта среди подержанных автомобилей.




Вход на сайт