Аренда автомобиля как альтернатива

Автолюбителям на заметку / Аренда автомобиля как альтернатива

Не у каждого существует возможность купить собственный автотранспорт. На сегодняшний день существует хорошая альтернатива этому- аренда машины. Не так давно одолжать транспорт для поездки можно было только у знакомых. И каждый сам решает- роскошь это или возможность решить свои вопросы с помощью аренды авто и не зависеть от приятелей. В современном мире в любом городе имеется около десятка компаний, которые предложить автолюбителю абсолютно любое авто напрокат.

Как подметил сайт buksir777.ru, на котором можно недорого заказать эвакуатор в Бронницах, не смотря на многочисленный выбор, надо понимать, что прокат транспорта – достаточно дорогое удовольствие, стоимостью около 25 долларов в сутки. К тому же, в зависимости и от класса и марки автомобиля, стоимость может резко возрасти. Конечно, данная сумма также включает полную страховку, техническое обслуживание- в результате получается круглая сумма.

Многие интересуются- включена ли стоимость бензина? Арендуя автомобиль, топливо нужно покупать самостоятельно. Штрафы за нарушение парковки или превышение скорости также оплачиваются самостоятельно. Придётся внести залог, который напрямую зависит от стоимости автомобиля (максимум 1500$). Если клиент соблюдал все пункты договора аренды и ничего не нарушал- залог будет возвращён после возврата машины. Водитель несёт полную ответственность за арендный транспорт в размере страхового депозита. Внимательно читайте договор полностью, чтобы небыло неприятных сюрпризов. При повреждении авто, клиенту придётся оплатить все повреждения, не оговоренные в подписанном договоре. Поэтому нужно внимательнейшим образом вчитываться в каждое слово договора. И всё же аренда автотранспорта становится всё популярней как для отдыха, так и для работы.

Помните и о том, что возвращать автотранспорт нужно вовремя и в идеальном состоянии. При несоблюдении отдельных пунктов договора, клиенту это обойдется значительно дороже.

Дата публикации: 20 июня 2014 г.
Смотрите так же
           

Автомобилисты, которые часто превышают допустимую скорость на дорогах, ищут разные способы, чтобы избежать штрафов за свои нарушения

Хотите приобрести новое транспортное средство? Но при этом у Вас нет нужной суммы на первоначальный взнос?

Если по каким-то причинам вы захотели избавится от своего автомобиля и купить новый, взяв автокредит в Росэнергобанке, то это можно сделать в течении суток и не бегать неделями по встречам с клиентами








Вход на сайт