Продать KIA Cerato - Подольск


KIA Cerato Подольск

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в идеальном состоянии.Максимальная комплектация, салон чистый, в машине не курили. Все ТО выполнены вовремя у официального дилера( не давно прошел ТО).Автомобиль на гарантии до февраля 2017 года, любые проверки с вашей стороны. из интересного: Подрулевые лепестки переключения скоростей, 2 комплекта колес( зима R17 штатные; лето- резина R18 Dunlop SP Sport 9000 , диски литые- R18 Kyowa Racing KR732), Шумоизоляция,Передняя альтернативная оптика «Eagle Eyes Chrome» + отдам родные фары, из музыки установлен- Автомобильный двойной корпусной сабвуфер Kicker DC102,Усилитель Cadence DAKOTA,Конденсаторы: Stinger 201md. Две пары ключей, сервисная книжка, все чеки с ТО (обслуживания) на руках. Торг при осмотре. ПРОСЬБА САЛОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 75800
Объем двигателя: 1998
Город: Подольск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей Овсянников
Мобильный: 89264918217
e-mail:

KIA Cerato Подольск
KIA Cerato Подольск
KIA Cerato Подольск
KIA Cerato Подольск
KIA Cerato Подольск
KIA Cerato Подольск
KIA Cerato Подольск
Другие предложения
           




При оформлении кредита на автомобиль нужно обязательно застраховаться от различных случаев, которые могут нанести вред вашему авто

Если вы опытный водитель со стажем или просто начинающий в этом отношении человек, в любом случае, вам прекрасно известно, что в случае поломки автомобиля следует обратиться в специализированный автомобильный сервис.

В наше время очень актуален вопрос альтернативы замены бензина. Одним из вариантов может быть газ. Сегодня на автомобильном рынке большинство машин работает на бензине или дизельном топливе.

В наше время все более востребованными становятся грузоперевозки. Однако, в данном случае, перед заказчиком встает проблема выбора между несколькими компаниями.




Вход на сайт