Купить Mercedes-Benz E-class - фото автомобиля 1997 года


Mercedes-Benz E-class Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся надёжный, комфортный автомобиль, для своего возраста состояние приличное, мелкие царапины и недочёты имеют место быть, без ремонта, подготовки, на отличном мягком ходу, расход 5-6 литров дизтоплива, зимняя резина (возможна и летняя в придачу). Торг у капота. Посредникам просьба не беспокоить, пожалуйста.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 253000
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Алексей Павлович
Мобильный: 89680139103
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Другие предложения
           




В группе MPV есть разные модели автомобили, и из появившихся сравнительно недавно можно отметить Fiat 500L, который можно отнести и к классу В и к классу С.

В последние пару десятилетий наблюдается бум автомобилизации населения. Резко увеличивается количество личного автотранспорта. Практически у каждой семьи уже есть автомобиль, а в некоторых семьях и не один

Наверное, никто не будет спорить, что система автозапуска автомобиля является очень хорошим изобретением, намного повышающим удобство пользования авто

Как только приходит осень, многие люди задумываются над тем, как бы приобрести прибор, позволяющий быстро обогреть помещение и при этом не затратить много электроэнергии, чем не увеличить расходы.




Вход на сайт