Правила вызова эвакуатора

Автолюбителям на заметку / Правила вызова эвакуатора

Каждый водитель сталкивался с ситуаций на дороге, когда требовалась, срочная помощь эвакуатора. Но благоприятный исход этого мероприятия зависит от того насколько правильно вы смоделируете разговор при вызове эвакуатора.

Как подметил сайт evakuatorauto.com, на котором можно заказать Эвакуатор Кашира, существуют несколько правил, придерживаясь которые вы сможете правильно осуществить вызов эвакуатора:

1. Не стоит начинать разговор с вопроса о стоимости услуги вызова эвакуатора. Не забывайте, что операторы тоже люди, поэтому разговор стоит начать с банального " добрый день". Это позволит расположить к себе человека, а от этого может зависеть не только стоимость перевозки, но и оперативность подачи эвакуатора.

2. Затем разоров необходимо продолжить с фразы "меня интересует эвакуатор на..." и обязательно указать сроки, в которые вам необходимо перевезти автомобиль. После этого уточните марку вашего автомобиля и маршрут эвакуации. В хорошей компании имеются эвакуаторы с соответствующей грузоподъемностью для каждой весовой категории автомобиля.

3. Очень важно при заказе указать причину, по которой вам нужна эвакуация, например, зажатые колеса в результате аварии. В такой ситуации цена эвакуации будет значительно выше, так как это усложнит погрузку автомобиля. После серьезных аварий, вряд ли хватит одного эвакуатора и придется прибегнуть к помощи крана - манипулятора, который имеет специальный кран со стрелой, с помощью которого машина переносится на платформу.

Сегодня существует достаточно большое количество служб, которые специализируются на эвакуации автомобилей. Но среди такого количества порой достаточно трудно выбрать службу, которая качественно и быстро перевезет ваш автомобиль. Чтобы выбрать хорошую службу эвакуации можно воспользоваться рекомендациями своих друзей и знакомых. Кроме того солидная фирма должна иметь сайт, зайдя на который вы можете ознакомиться с отзывами клиентов, которые пользовались услугами данной организации.

Дата публикации: 29 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Покупка автомобиля – процесс не такой простой, как может показаться с первого взгляда. Независимо от того, будет машина приобретаться новой или уже подержанной, необходимо придерживаться определенных правил

В Америке и странах Евросоюза прокат автомобилей давно стал привычным делом

Некоторые автовладельцы предпочитают самостоятельно проводить ремонт своего автомобиля в своем собственном гараже. В принципе эта процедура не требует особых навыков и знаний, поэтому на некоторых моделях автомобилей это совсем не сложно с технической точки зрения.








Вход на сайт