Продажа Maserati Quattroporte, 2010 - характеристики авто


Maserati Quattroporte Москва

Цена автомобиля - 3 099 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Maserati Quattroporte Тормоза. четырех поршневые спереди и двухпоршневые брембы сзади тормозят очень неплохо. автомобиль снят с учета. пространства для ног достаточно__ CD-магнитола, с MP3; DVD; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые, размер R16; покрышки: лето; цвет салона: другой; защита картера Дозванивайтесь!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 35000
Объем двигателя: 4691
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продам
Мобильный: 926) 080-35-00
e-mail:

Maserati Quattroporte Москва
Maserati Quattroporte Москва
Maserati Quattroporte Москва
Maserati Quattroporte Москва
Другие предложения
           




Как известно, дизельное топливо стоит немного дешевле нежели бензин, поэтому большое количество автолюбителей стремятся приобрести авто с дизельным двигателем.

Многие из нас сталкиваются с вопросом квартирного переезда. Эта процедура нелегкая, огромное количество вещей, и совершенно непонятно каким образом их переправлять в нужно новое место.

В наш век безумных скоростей и сумасшедшего ритма жизни сложно обойтись без автомашины. Не зависимо от того, нужен автомобиль одному человеку или целой компании, отсутствие средства передвижения может негативно сказаться на состоянии дел

Каждый из нас надеется на лучшее во всех сферах жизни: стабильную и оплачиваемую работу, здоровье, уважение окружающих, достаток. Вот и автолюбители не отстают в своих мечтах и чаяниях – хочется им чтобы транспортное средство не ломалось, бесперебойно и безотказно служило.




Вход на сайт