Продать Audi 80 - Московская область


Audi 80 Московская область

Цена автомобиля - 80 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина Audi 80 в хорошем состоянии, в этом году поставлен контрактный двигатель, много что менялась. Машину делал для себя на совесть, единственное есть сколы по кузову. Сниму с учёта сразу как решите покупать ее. Никаких вложений машинка не требует. Приезжайте, я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Седан
Пробег: 450000
Объем двигателя: 2000
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (964) 7747586
e-mail:

Audi 80 Московская область
Audi 80 Московская область
Audi 80 Московская область
Audi 80 Московская область
Другие предложения
           




Сделать вызов эвакуатора не сложно – для этого нужно набрать контактный телефон компании, предлагающий данные услуги и связаться с дежурным диспетчером.

Если вы владелец автомобиля, то перед вами обязательно встанет вопрос о приобретении новых шин. Они могут износиться или же просто пришел новый сезон и надо купить шины гудиер на лето. Как же правильно сделать выбор и не растеряться в огромном разнообразии предлагаемых продуктов и деньги, которые так нелегко достаются, не потратить зря?

Если вы купили или получили участок за городом, то непременно захотите построить дам дачу, которая будет уютным и надежным пристанищем не только летом, но и на любые выходные, когда вам захочется отдохнуть от городского шума

Если вы решили всерьез заняться грузоперевозками или на вашем предприятии возникла необходимость купить спецтехнику или грузовой автомобиль




Вход на сайт