Вызов эвакуатора

Автолюбителям на заметку / Вызов эвакуатора

Сделать вызов эвакуатора не сложно – для этого нужно набрать контактный телефон компании, предлагающий данные услуги и связаться с дежурным диспетчером. Необходимо подробно рассказать о своём местонахождении, марке транспортного средства и ответить ещё на некоторые наводящие вопросы. Следует сразу уточнить стоимость эвакуации, потому что цена может иметь прямую зависимость от целого ряда объективных причин – это время суток, расстояние, тип транспортного средства, а также регион, где будет осуществляться процедура. Если вы заранее не подберёте компанию с твёрдыми и разумными расценками, вас может ждать разочарование в стоимости услуг. Всё-таки от неприятностей на дороге никто не застрахован, поэтому будет удобнее и надёжнее для вас, если вы будете иметь несколько телефонов серьёзных фирм, работающих в данной сфере бизнеса. Если предварительно не позаботиться о контактах, то когда возникнет критическая ситуация, вы вынуждены будете вызывать эвакуатор по первому попавшемуся контактному телефону и, возможно, сильно переплачивать за эту услугу.

По информации с источника offroad-evakuator.ru, который может предложить Вам недорогую помощь, если ваша машина застряла в грязи, обладая телефонами компании, весь процесс может пройти быстро и по приемлемым ценам. Таким образом, вы получаете экономию своего времени и не тратите денежные средства за дополнительные услуги, которые довольно часто входят в стоимость эвакуации. По прибытии эвакуаторщиков от вас потребуется только подтверждение, что это действительно ваше транспортное средство, а также необходимо указать адрес, куда следует доставить сломанный автомобиль.

Бывают и такие ситуации, когда услугами эвакуаторов пользуются сотрудники дорожной инспекцией, но обычно такие случаи происходят из-за неправильной парковки или прочих нарушений установленных законодательством правил. Если подобное действие всё-таки произведено, то владельцу автомобиля приходится забирать своё транспортное средство со штрафной стоянки, предварительно уладив проблемы с законом. Так что эвакуаторы могут приходить на помощь не только владельцам автомобилей, но и сотрудникам дорожной инспекции.

Дата публикации: 11 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

Седельные тягачи работают в разных направлениях и могут выполнять самые сложные задачи, поэтому спрос на данный тип грузовых автомобилей достаточно стабилен, и многие предприятия с удовольствием их используют в своих целях.

Сегодня мнение о том, что автомобиль является всего лишь средством передвижения уже давно не актуально.

Люди, которых интересует покупка или продажа подержанных машин, наверняка слышали про автомобильные аукционы.








Вход на сайт