Как доставить бытовку на ваш загородный участок

Автолюбителям на заметку / Как доставить бытовку на ваш загородный участок

Если вы купили или получили участок за городом, то непременно захотите построить дам дачу, которая будет уютным и надежным пристанищем не только летом, но и на любые выходные, когда вам захочется отдохнуть от городского шума. Если у вас есть бытовка, которая на первое время сойдет за жилье, пока стены и крыша вашего дачного домика не будут готовы, то надо позаботиться о том, как же доставить бытовку за город и установить так, чтобы она не мешала строительным работам. Если же у вас нет бытовки, то стоит задуматься над ее приобретением. Недорогой временный домик избавит вас и строителей от проблемных погодных условий и поможет ускорить процесс возведения постоянного жилища.

Беря во внимание необходимые показатели бытовок, среди которых главным образом получается прочность и надежность. Можно сделать выводы, что бытовки – это достаточно габаритное сооружение, с прочными стенами и надёжными замками. Бытовка будет не только вашим временным жильем, но и местом, где будут храниться инструменты и строительные материалы, поэтому она должна быть очень прочной, чтобы злоумышленники не забрались в нее и не принесли вам финансовые потери.

Как уже раньше говорилось, бытовка достаточно габаритный груз, и перевезти его из магазина или старого места нахождение на ваш дачный участок – задача непростая. Поэтому такой операцией занимаются компании, у которых есть коммунальная техника под названием манипулятор. При заказе транспорта для провозки бытовок, вы должны сообщить менеджеру компании не только габариты вашего временного домика, но и его вес, чтобы была возможность выбрать тот транспорт, который вам подойдёт и бытовка не причинит ему вреда. Бывают грузовые автомобили с полуприцепами, а можно выбрать специальный транспорт с низкой платформой. Что выбирать решать вам.

Но не забывайте, что на полуприцеп бытовку надо еще надо погрузить, поэтому подумайте, что вам будет выгодно больше. Погрузка краном может входить в стоимость бытовки, а вот автокран вам придется нанимать самостоятельно. Самым лучшим вариантом будет заказ транспорта с краном-манипулятором. Ведь он как погрузит, так и выгрузит вашу бытовку в самом труднодоступном месте, где кран не поместится, да и автокран заехать не сможет.

Дата публикации: 2 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Экскаваторы погрузчики используются достаточно давно и отличаются наличием широкого ассортимента.

Как только стартует хоккейный сезон, многие хоккеисты задумываются о смене своей экипировки.

Не секрет, что водить велосипед, или хотя-бы мотоцикл, пусть и не в угоду комфорту - экономней в десятки раз, чем автомобиль








Вход на сайт