Продажа Honda CR-V (2003) - Москва

Легковые автомобили / Honda / CR-V / CR-V (2003) - Москва, опубликовано 25.02.2013
Honda CR-V Москва

Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
490 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 109000
Объем двигателя: 2354
Город: Москва

Контакты:

Имя: Рима
Телефон рабочий: 333-85-33
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в отличном состоянии. обслуживался в дилерском центре. 100% гарантия юридической чистоты. возможна покупка в кредит для всех регионов рф! первый взнос 0%! возможен treid-in на ваш автомобиль. антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, кондиционер, магнитола (cd), иммобилайзер, регул. сидения вод. (по высоте), охранная система, антипробуксовочная система, легкосплавные диски, электростеклоподъемники (все), датчик дождя, обогрев зеркал, салон (ткань), регул. сидения пасс. (по высоте), регулировка руля (в 2 пл.), цвет салона (темный).


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Омыватель фар

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Электрозеркала


Другие предложения
           




Часто у автомобилистов возникает ситуация, когда нужно отмотать спидометр и они обращаются в первый попавшийся автосервис, в котором предлагают данную услугу

Автоломбардов в нашей стране появились уже достаточно большое количество, но об их работе и преимуществах знают далеко не все. Чаще всего к их услугам прибегают люди, которым срочно нужны деньги.

Если у вас новый автомобиль, то вы вряд ли задумываетесь над тем, как и какие запчасти надо для него выбирать. Первое время вы отделаетесь профилактическим осмотром и заменой изнашиваемых деталей.

С наступлением холодов все водители меняют летнюю резину на зимнюю. Но начинающие водители не совсем разбираются в этом вопросе и не знают, о том, что от рисунка протектора зависят и условия, в которых будет использоваться транспортное средство



Вход на сайт