Вызвать эвакуатор дешево

Автолюбителям на заметку / Вызвать эвакуатор дешево

Любому автомобилисту знакома ситуация, когда в самый неподходящий момент отказывает какой-нибудь очень важный узел автомобиля, без которого до близлежащего гаража самостоятельно не добраться. И тогда единственный выход – вызвать эвакуатор дешево (желательно), добраться до станции техобслуживания, на которой автомобиль смогут отремонтировать, скажем, по гарантии.

B плане анализа такой ситуации становится понятным, что услуги эвакуатора в современном автомобильном мире – это необходимость насущная, поскольку технологии, используемые ведущими автомобильными концернами в производстве не предполагают возможности буксировки современного автомобиля на тросе (существует опасность повредить либо трансмиссию, либо коробку автоматическую коробку передач машины). Дядя Ваня неактуален, и в этом плане наличие такой услуги, как эвакуация автомобиля в крупных городах – скорее явление необходимое, диктуемое требованиями дня.

Фирмы и компании, предоставляющие такие услуги, скорее всего не рискуют и вовсе оказаться в ситуации, когда будут испытывать недостаток в клиентах. Ведь автомобильный парк сегодняшнего дня – это инновационные технологии, это последние достижения научно – технического прогресса, это хрупкие механизмы, которые неумеючи откровенно легко повредить и сломать. Ведь кустарщины и неквалифицированного вмешательства современная автомобильная техника категорически не терпит. И дядя Ваня из соседнего гаража, которого раньше можно было вызвать на подмогу сегодня, применительно к ситуации с современными автомобилями, неактуален. А умеючи к ним (автомобилям) относиться – это именно так, чтобы в случае даже самой легкой неисправности не эксплуатировать автомобиль на пределе возможностей, а связаться с фирмой, специализация которой – услуги эвакуатора (тем более, весьма выгодные, дешевые варианты в современной сфере услуг наличествуют в изобилии) и доставить машину по адресу назначения, где поломкой займутся квалифицированные специалисты.

Бизнес требует квалифицированного подход.Как бы то ни было, бизнес, предоставляющий автомобилистам круглосуточные и доступные услуги по эвакуации автомобилей весьма перспективен, хоть и требует определенных инвестиций. Поскольку современные эвакуаторы – это спецсредства, оснащенные электрической лебедкой, низкорамной платформой с аппарелями, позволяющими погрузить автомобиль любой марки, стоящие достаточно дорого. Более того, специфика обслуживания этих механизмов требует достаточно высокий квалификации персонала. Это не просто водитель, умеющий ездить на грузовике. Его квалификации должно хватить и на обслуживание лебедки и аппарелей. Он должен уметь правильно зафиксировать уже погруженный на платформу автомобиль. А еще он должен владеть технологией погрузки – разгрузки автомобиля, проделывая операцию так, чтобы не повредить лакокрасочного покрытия.

Дата публикации: 9 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Мечтаете о новой машине и не знаете какую выбрать? Nissan x-trail – это отличное предложение

Одной из причин «молчания» автомобиля является неисправная АКБ. Если диагноз подтвердился и дело действительно в ней, то выход один — приобрести новую.

Многих людей, которые хотят научиться водить машину, а особенно, если это Новая Мазда 3 2014, которая по праву считается шедевром автоконцернов, и делать это законно с правами в кармане








Вход на сайт