Продажа Mazda CX-7 (2008) - Москва
Год выпуска: | 2008 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 65000 |
Объем двигателя: | 2300 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | По машине |
---|---|
Мобильный: | -965-218-4477 |
e-mail: |
Дополнительно:
CX-7 2008 г. -ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); сигнализация; тонировка; кондиционер; салон: кожа; климат-контроль: общий; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; Нареканий нет. электропривод: стекла. Звоните я расскажу о машине.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Датчик света
Кондиционер: Климат-контроль
Датчик дождя
Бортовой компьютер
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Минимойка – это незаменимая вещь для любого автовладельца. Помимо ухода за машиной она также может применяться для очистки любых поверхностей частного дома и гаража, благодаря большому количеству дополнительных насадок.
|
О том, что автомобили могут проехать даже по местам, где полное бездорожье, известно всем, а тем более такие мощные транспортные средства, которые сегодня тащат на себе многотонные грузы на далекие расстояния.
|
|
Запасные части для автомобилей постоянно пользуются спросом, потому что транспорт развит крайне сильно. Причём не только в европейских странах, Соединённых штатах Америки, но и также в нашей стране.
|
Автомобильные шины играют важную роль в комфортной эксплуатации автомобиля. Именно они отвечают за хорошее сцепление с дорогой и управляемость машины в разное время года и любых погодных условиях.
|