Продажа УАЗ Patriot 3163 (2011) - Мытищи

Легковые автомобили / УАЗ / Patriot 3163 / Patriot 3163 (2011) - Мытищи, опубликовано 17.09.2015
УАЗ Patriot 3163 Мытищи

УАЗ Patriot 3163 Мытищи
УАЗ Patriot 3163 Мытищи
УАЗ Patriot 3163 Мытищи
УАЗ Patriot 3163 Мытищи
УАЗ Patriot 3163 Мытищи
УАЗ Patriot 3163 Мытищи
УАЗ Patriot 3163 Мытищи
УАЗ Patriot 3163 Мытищи
УАЗ Patriot 3163 Мытищи
545 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 51000
Объем двигателя: 2300
Город: Мытищи

Контакты:

Имя: Виктор
Мобильный: 89152155911
e-mail:

Дополнительно:

В связи с финансовыми проблемами продаю верного друга, можно сказать члена семьи "Тритона". Машина куплена в декабре 2011года в АвтоГЕРМЕСЕ сумма была выплачена сразу и полностью (на руках оригиналы: ПТС, Договор купли-продажи, Акт приёма-передачи и Товарная накладная). Комплектация "Лимитед". Двигатель IVECO FA1,очень экономичный,если не топить на баке в 42 литра соляры можно проехать 600 км.( 6.5-7.0 литров на 100 км.) Масло не ест,замену проводил сам через 7-8 тысяч (лил Urania Daily 5W-30). У официалов прошёл ТО-0 и ТО-1 увидел бардак и пофигизм и решил делать всё сам. О продаже не думал и машину делал под себя: 1. Антикор -скрытые полости: пороги, колёсные арки, двери, полости капота, моторный отсек обработаны шведским материалом Noxudol-700. 2.Днище обработано Noxudol-300. 3.Для сохранности двигателя и лёгкого пуска установил автономный жидкосной предпусковой подoгреватель Eberspacher Hydronic D4 W SC (на 4 кВт) очень нужная вещь кто рулит зимой, завёл машину , а печка уже греет и в салоне тепло и приятно. 4.Установил задний силовой обвес "РИФ" перевесил запаску на калитку, не будет дверь корёжиться и за "корму" перестал беспокоиться - с ГИБДД всё узаконено,есть запись о внесённых изменениях в ПТС и в СТС. 5.Заменены передние пружины на Мерседесовские, шкворня переделаны на подшипниках, Наконечники рулевых тяг заменены на неразборные усиленные, задние барабанные тормоза заменил на дисковые - суппорта стоят от Газели, вывел в салон дополнительную мощную розетку для подключения автохолодильника или еще чего-нибудь. 6.На машине стоит сигнализация StarLine A 61 Dialog Турботаймер ( 2 комплекта ключей ). АКБ "Медалист" на 90 А/часов. Шумоизоляция всех дверей «СмартПласт». Машина не требует вложений, ухоженная, чистый не прокуренный салон, всё работает как часы. Масла и расходники все заменены-сел и поехал. Продаю сам в салон не поставлю.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние


Другие предложения
           




Если мы говорим об автомобильном тюнинге, то это слово насколько многогранно, что не каждый автовладелец понимает полностью все его значение.

Автомобили от импортных производителей надежно закрепились на современных автомобильных рынках. Это позволило создать необходимые условия для их облуживания, сервиса и ремонта

Стремительно развивающаяся экономика Казахстана, республики с развитой промышленностью, достижениями в области сельского хозяйства и горнодобывающей отрасли, выдвигает определенные требования.

Несмотря на то, что все мы понимаем, что лучше учиться на чужих ошибках и руководствоваться опытом других людей, всегда получается что лучший учитель, это свой опыт и свои оплошности



Вход на сайт