Шины Michelin Apin A4.

Автолюбителям на заметку / Шины Michelin Apin A4.

Фирма Michelin предлагает современные нешипованные зимние шины 4 поколения. Это Michelin Apin A4. Они предназначены для Европейской зимы и легко справляются со снежными заносами, мокрой дорогой и гололедом. Устанавливаются на кроссоверы, а также на большинство современных автомобилей.

Чем же отличаются эти шины от шин предыдущего поколения? Разработчики увеличили на 20% сетку протектора и на 74% - площадь сцепляющих кромок, что улучшило проходимость автомобиля, использующего эти шины, и увеличило силу сцепления шин с дорожным покрытием. Кроме того значительно уменьшилась нерабочая зона, что позволило максимально использовать всю рабочую поверхность шины. Это привело к усилению тяговых параметров и повысило проходимость шин при неблагоприятных погодных условиях.

Как подметил сайт ilidan.com.ua, на котором можно купить магнитолу в машину недорого, рисунок протектора, имеющий V-образную форму и специальное (усовершенствованное) строение каналов, самопроизвольно удаляет снег при езде автомобиля, что предотвращает залипание шины снегом. А следовательно не допускает скольжение при езде. Шины Michelin Apin A4 обладают хорошей жесткостью, которая обеспечивается благодаря установке трёхмерных ламелей Stabiligrip. Они располагаются под разным углом наклона друг к другу улучшая сцепление с дорожным покрытием при спуске, подъеме, крутом повороте или при выполнении любого маневра автомобилем.

Следующим важным параметром шины Michelin Apin A4 стал низкий уровень шума при движении машины. Это удалось достигнуть при помощи использования более современной структуры резины. В ее состав входят кремний (Full silica) и подсолнечное масло. Эти компоненты и придали шинам Michelin Apin A4 новые великолепные свойства. Кроме того, благодаря использованию новых, современных технологий конструкторы смогли уменьшить тормозной путь и сократить время торможения машины на заснеженной дороге или при наличии гололеда.

Дата публикации: 4 мая 2014 г.
Смотрите так же
           

Для тех владельцев, которым нужно срочно деньги, открылись фирмы, предлагающие кредиты под залог транспортных средств, и таких компаний с каждым годом становится всё больше.

Чтобы максимально повести строительные работы, особенно связанные с возведением высотных объектов, строительной компании может потребоваться кран

Обеспечить нормальную и безопасную управляемость можно при помощи использования качественных шин и дисков.








Вход на сайт