Когда автовыкуп – выгодное решение проблемы

Автолюбителям на заметку / Когда автовыкуп – выгодное решение проблемы

Если вы впервые сталкиваетесь с продаже автомобиля, то должны понимать в насколько рисковую игру вы втягиваетесь. При самостоятельной продаже авто вы можете стать жертвой не самых добросовестных покупателей, которые не одну тысячу уже нажили нечестным путем. А если еще вы хотите сделать обмен, то это вообще очень опасно, потому что в таких ситуациях нередко попадется «кот в мешке».

Особенно большой риск продать свой автомобиль за копейки возникает тогда, когда деньги нужны срочно. Тогда вы готовы продать свою «тачку» первому встречному, который вам предложит даже не ту сумму, на которую вы рассчитывали. Также срочная продажа автомобиля может понадобится тогда, когда вы решаете куда-то уехать, и времени на встречи с клиентами просто нет. В таких случаях не стоит поступать опрометчиво, лучше обратиться в специализированную кампанию, которая предлагает выкуп автомобилей в москве. Многолетний опыт, и отработанная система позволяет за несколько часов произвести реальную оценку транспортного средства, оформление необходимых бумаг и передачу обговоренной суммы владельцу автомобиля.

Некоторые автовладельцы не хотят обращаться в такие организации, потому что считают, что в этом случае они продадут свою машину по дешевке. Это не совсем верное мнение, ведь если вы выберете добросовестную компанию, то вам предложат до 95% от рыночной стоимости, а еще 5% возьмут за свои услуги по срочности. Если продавать автомобиль самостоятельно, то можно потерять намного больше, даже если вы это не до конца осознаете.

С документами при такой сделке не будет никакой волокиты. Сотрудники компании по срочному выкупу авто потребуют от вас только самое необходимое. Первым делом конечно же на руках у вас должны быть документы удостоверяющие личность, также техпаспорт на объект продажи, ключи от автомобиля и если вы брали машину в кредит, то справка из того финансового учреждения, которое давало вам кредит, о том, что вы никому нечего не должны и авто уже полностью выкуплено. Вся процедура происходит на месте, начиная от оценки, закачивая передачей денежных средств продавцу.

Дата публикации: 31 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Наиболее дорогим в обслуживании считается Honda CR-V. Очень много «съедает» полис КАСКО, ведь данная модель на особом счету у угонщиков. Во сколько же обойдётся эксплуатация кроссовера?

Необходимость поменять «обувь» спецтехники возникает редко, так как износостойкость резины довольно высокая.

Как правило, к началу зимнего и летнего сезона, в среде автомобилистов начинается работа по смене шин на своих автомобилях и покупке нужной резины.








Вход на сайт