Автокредит. Брать или не брать

Автолюбителям на заметку / Автокредит. Брать или не брать

Хотите приобрести новое транспортное средство? Но при этом у Вас нет нужной суммы на первоначальный взнос? Не переживайте, сегодня существуют кредитные программы, которые предусматривают оформление без такого взноса. Все просто, среди банков сейчас существует большая конкуренция и каждый из них хочет удивить своего клиента, поэтому и появляются наиболее выгодные программы.

Какие-то банки уменьшают проценты, какие-то предоставляют бонусы и скидки, а какие-то дают кредит без первого взноса. Поэтому перед приобретением транспорта в кредит, следует все хорошо изучить. Но помните о том, что каждый банк себя не обидит и если есть в чем-то выгода, то есть и положительный момент для самого банка. Например, если нет первого взноса, то, следовательно, процентные ставки будут выше, чем в других банках, где есть такой взнос. На этот момент обратите особое внимание. Заранее продумайте и вариант, если Вы не сможете со временем оплачивать кредит. Как тогда продать кредитный авто, и вернуть затраченные на него деньги. Все это надо узнавать в автосалоне и банке. Но, на практике дела обстоят таким образом, что люди чаще стали выбирать кредитные программы, не имеющие первоначального взноса. Это связано с тем, что многие просто не могут сразу отдать существенную сумму денег. Им проще платить равную сумму ежемесячно и не переживать.

Чтобы получить кредит надо соответствовать некоторым требованиям банка: Вы должны быть гражданином РФ, стаж на рабочем месте должен составлять не меньше полугода, возраст должен быть не выше 55 лет (женщины) и 60 лет (мужчины). Средний срок кредита около 5 лет. Но перед всеми видами оформлений, у Вас есть еще и главная задача, это поиск машины. Вы должны заранее определиться на марке и стоимости. После этого возьмите в автосалоне необходимые документы, которые надо заполнить и представить в банк. Если Вы хотите купить автомобиль немного поддержанный, но в кредит, то можете обратить внимание на такую услугу, как выкуп кредитных автомобилей на http://vikupbitih.ru/vykup-kreditnyx-avtomobilej-v-moskve.html.

Часто их предлагают банки, в которые по различным причинам они были возвращены. Они обычно имеют и более низкую стоимость, и свежие по году выпуска. Объясняем более подробно. Человек захотел купить новый авто, но у него имеется еще старый, за который он не выплатил кредит. Что он делает в этой ситуации? Он возвращает банку старое транспортное средство, стоимость которого ему учитывается в счет новой машины. Затем все пересчитывается и на него оформляется новый кредит. Это очень удобный момент, так как в этом случае ему не придется платить по кредиту большие деньги. Ну, конечно, если он не приобретает новый и дорогой авто.

Дата публикации: 17 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Автомобильный стиль сегодня начал глубоко внедряться в нашу жизнь – одежда с «механическими» узорами, брелоки, сумочки в форме определенной автомобильной модели либо с изображениями эмблем известных автомобильных брендов

Многие начинающие автомобилисты, желая сохранить дольше привлекательность салона автомобиля, сразу же после покупки личного транспортного средства отправляются в магазин за ковриками.

Всем известно, что создавая Фиат Дукато, итальянцы, мягко говоря, много позаимствовали у французских моделей Citroёn Jumper и Peugeot Boxer.








Вход на сайт