Нужна ли машина за границей и где ее там можно взять

Автолюбителям на заметку / Нужна ли машина за границей и где ее там можно взять

В развитых туристических странах и прокатный бизнес находится на высоком уровне. Решив ехать в чужую страну, каждый турист, хочет увидеть как можно больше ее особенностей. Но если отпуск не позволяет, то это не всегда бывает возможно при помощи экскурсионных групп и путешествия на автобусах. Выход конечно же есть - взять автомобиль в аренду и составить себе программу наиболее интересных для посещения мест. За границей проблем с прокатом автомобилей нет вообще. Это не у нас, где прокатный бизнес только начинает набирать обороты. Взять автомобиль в прокат можно как по прибытию в чужую страну, так и забронировав ее заблаговременно через интернет.

Как нам подсказал сайт scparking.ru, который может подсказать как забронировать парковка домодедово места, чтобы не попасть на некачественные фирмы-однодневки, у которых автомобили находятся в упадочном состоянии, а условия не такие уже привлекательные, как говорилось в рекламных плакатах, стоит отдавать предпочтение проверенным компаниям, которые уже давно на рынке. Да, стоимость аренды в таких фирмах будет немного выше, зато у клиента окажутся хоть какие-то гарантии, что данная организация дорожит своей репутацией и не подсунет машину, которая рассыплется уже через километр. Узнать о наличии хорошей компании можно по отзывам в интернете. Если же клиент не успел заблаговременно подыскать таким образом прокатную компанию, то можно воспользоваться услугами брокера, находящегося в данной стране. За услуги конечно же придется заплатить, зато турист точно будет уверенными, что прокатная компания сможет подобрать ему подходящий автомобиль.

В поиске прокатной компании за границей не стоит большое внимание уделять вопросу экономии. Чаще всего получается, что ложная экономия потом оборачивается колоссальными затратами. Это может проявиться в невозможности заправить автомобиль или в плохом техническом состоянии выбранного транспортного средства, поэтому авто ломается уже через несколько километров, а арендовавший автомобиль теряет драгоценное время, которое за границей практически на вес золота. Хорошая транспортная компания никогда не заставит клиента заплатить за те дефекты, которые он не причинил автомобилю. А вот в середнячковых организациях на арендовавшего непременно постараются списать царапины, которые были за долго до него. Это могут быть сколы и трещины на лобовом стекле, вмятины и царапины на кузове и т.д.

Дата публикации: 18 июля 2014 г.
Смотрите так же
           

Если взглянуть на выбор автолюбителей нашей страны, становится ясно, что свое предпочтение они отдают автомобилям иностранного производства

Каждый опытный автолюбитель знает, что качественный ремонт кузова, невероятно ответственное мероприятие, которое требует достаточно больших затрат

Онлайновые доски бесплатных объявлений уверенно лидируют на рынке продаж товаров и услуг.








Вход на сайт