Би линзы для авто

Автолюбителям на заметку / Би линзы для авто

Покупая престижный автомобиль, вы сразу получаете транспортное средство с линзовой оптикой высокого качества. Подобные оптические устройства особенно важны во время движения по тёмным улицам или в тумане. Подобная оптика достаточно эффективна и с большим КПД. Теперь освещение стало значительно лучше, благодаря современным технологиям и его направление более точное. Даже можно разглядеть обочину дороги, благодаря приличной ширине освещения. Такая линзовая оптика не воздействует негативно на водителей, управляющих встречным транспортом.

Как утверждает сайт http://vdope.ru/, линзовый модуль своей конструкцией и внешними данными поход на прожектор, но только с меньшими габаритами. Если рассматривать подробно каждую модель автомобиля, то можно обратить внимание на некоторые технические особенности, из-за которых такая оптика не может быть установлена. Но есть возможность заменить старый цоколь и установить более современный вариант H4. После того можно оснастить автомобиль линзовыми модулями. Но подобные процедуры не стоит проводить самостоятельно и лучше обратиться к специалистам в данной области. Если же устанавливать би-линзы в обычный цоколь, то придётся вносить существенные изменения в структуру старых фар.

Ксеноновые фары могут быть установлены даже в штатной комплектации некоторых моделей автомобилей, и в таких случаях вы сразу получаете преимущество в качестве освещения. Но даже если подобных оптических приборов нет на автомобиле, можно предусмотреть их установку. При это вы получаете дополнительную безопасность, потому что освещение станет лучше, а значит улучшиться обзор. Даже в ночное время вы сможете вполне комфортно управлять своим транспортным средством, не создавая опасности на дорогах.

При использовании ксеноновых фар нет такого напряжения глаз, как с другими вариантами освещения, поэтому вы не утомляетесь и получаете возможность более длительное время управлять автомобилем. Видимость будет отличная, поэтому вы сможете реагировать на ситуации на дороге заранее, и принимать оптимальные решения. Даже во время дождя и снега вы не утратите бдительности и сможете контролировать процессы, происходящие вокруг вашего автомобиля.

Дата публикации: 7 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Двигатель не зря называют сердцем автомобиля, водители в наши дни серьезно относятся к улучшению его характеристик.

Очень часто планируя покупку автомобиля, мы практически не задумываемся о стоимости запчастей, которые могут понадобиться в случае ремонта машины.

Наша компания активно занимается реализацией запасных частей для транспортных средств из элитной серии








Вход на сайт