Кому могут пригодиться мебельные фургоны

Автолюбителям на заметку / Кому могут пригодиться мебельные фургоны

Несмотря на название, мебельные фургоны становятся лучшим вариантом для перевозки не только мебели, но и других различных грузов и товаров. Например, очень часто такие фургоны используют для доставки бытовой техники, на которую не должна попасть вода или повлиять чрезмерно низкие - высокие температуры. Очень важно в качественной доставки мебели, чтобы на нее на попадала грязь и дорожная пыль, которые могут испортить привлекательный внешний вид продукции, поэтому мебельный фургон является оптимальным видом транспорта, имеющим возможность перевезти мебель, полностью сохранив ее первозданную привлекательность и чистоту.

Мебельные фургоны курсируют по всей нашей стране, ведь они не боятся ни морозов, ни жары. Их можно одинаково успешно эксплуатировать в температурном диапазоне от -40 до +40 градусов Цельсия. Чтобы стать обладателем мебельного фургона, достаточно просто заказать его на предприятии, ориентирующемся на выпуске таких приспособлений для перевозки грузов, на этом предприятии могут даже покрасить ваш фургон в нужные вам цвета, при этьом будет использоваться только новое покрасочное оборудование для авто от компании yokistar.ru. При заказе изготовитель должен уточнить у вас на какой именно грузовой автомобиль вы собираетесь установить свой мебельный фургон, ведь он будет изготавливаться исходя из индивидуальных параметров автомобиля, находящегося в вашем автопарке.

Чтобы изготовить крышу мебельного фургона, производитель к поперечным дугам точечной сваркой прикрепляет стальные листы. Все швы задуваются силиконом, чтобы через них не проникала влага и пыль. Для удобства погрузки и выгрузки мебели дверки в таких вагонах открываются на 270 градусов и закрепляются в таком положении при открытии. Также для страховки против проникновения различного рода загрязнений, дверки мебельного фургона обязательно обтягиваются специальным утеплителем, который имеет способность противостоять всевозможным механическим воздействиям.

Не имеет значение какой у ваз грузовой автомобиль, на который будет устанавливать мебельный фургон. Абсолютно на шасси всех автомобилей производства разных стран можно при желании установить эти приспособления для надежного перемещения различных ценных грузов. Об обивке фургона нужно говорить с производителем еще на стадии заказа, потому что существуют варианты обшивки фургона влагостойкой фанерой, оцинкованной сталью разной толщины или холоднокатаной сталью с покрытием из эмали.

Дата публикации: 4 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

Прокат авто, как и любой другой бизнес, имеет свои особенности. Первое, что необходимо учитывать: необходим достаточно большой стартовый капитал

Арендовать автомобиль иногда становиться необходимо, потому что в жизни бывают разные ситуации, требующие обязательного применения транспортных средств.

Автошины имеют важное значение для безопасности движения, поэтому к их выбору следует всегда подходить основательно, как говорится – «со знанием дела».








Вход на сайт