Первый взгляд на 4-двеный 2014 Mercedes-Benz SLS AMG

Автолюбителям на заметку / Первый взгляд на 4-двеный 2014 Mercedes-Benz SLS AMG

Mercedes-Benz SLS AMG станет домашним (семейным). Как еще можно объяснить слухи о том, что Mercedes может превратить свой крылатый суперкар в псевдо-седан, который будет укомплектован двумя крошечными задними откидными дверьми для обеспечения доступа к заднему сидению. Разобраться с этими слухами нам предстоит вместе с интернет – сервисом по поиску автозапчастей Zap-Online.ru, посетив который и оставив свой запрос, вы сможете найти любую запчасть по самой низкой цене.

В своем нынешнем облике SLS AMG Coupe  и Roadster предназначены исключительно для двух пассажиров – эти автомобили хороши для того, чтобы мчаться как ветер по автобану, но вряд ли подойдут для семейной поездки. Согласно нашему источнику, этот факт вдохновил кого-то в штабе Mercedes на поход в патентное ведомство Германии.

Повальное увлечение 4-дверными купе можно выъявить лишь взглянув на 2014 Mercedes-Benz SLS AMG

В последние несколько лет на авто рынке все чаще можно встретить седан с дерзким, очень напоминающем кузов купе, дизайном. Audi A7, Mercedes CLS и будущий CLC, BMW Gran Coupe 6 серии, все они присоединились к этому модному течению. Еще одним ведущим авто производителем, перенявшим этот опыт стал Hyundai с его седаном Sonata. Но превращение 2-дверного спортивного автомобиля в седан – это что-то новенькое. Конечно, дверь, эффектно откидывающаяся вверх уже ранее шла в комплектации Saturn SC2 Coupe, автозапчасти которой уже можно встретить лишь на авторазборках или специализированных автомагазинах запчастей (мы намекаем на то, как стара эта модель). Но у нас есть сомнения, что Mercedes польстила бы такое сравнение.

Радует тот факт, что останутся эти «крылатые» двери. Растянутая колесная база – необходимость, для того, чтобы втиснуть заднее сидение – должна обеспечить более мягкую и плавную езду, но мы надеемся на то, что автомобиль не потеряет свой характер, ведь наверняка дополнительные двери и крепления для поддержки шасси добавят веса новому автомобилю, который в настоящее время составляет 1,6 тонны. С другой стороны, двери могут быть балансом-противовесом дополнительным килограммам, которые содержит в себе 6,2-литровый двигатель V-8 с 563 лошадиными силами.   

Миру до сих пор неизвестна хотя бы приблизительная цена этого чуда или его название.  Будем наедятся, что компания Mercedes в скором времени приоткроет завесу тайны над своим новым детищем!

Дата публикации: 30 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Ваш автомобиль попал в ДТП или пострадал в результате пожара, в итоге машина находится в плохом состоянии, возможно, не на ходу. Тогда вначале следует принять решение.

Многие даже очень добросовестные собственники легкового авто с некоторой долей снисхождения относятся к сколам и трещинам на лобовом стекле их «железного коня»

Всё больше граждан отказываются от традиционных методов уборки автомобиля при помощи пылесоса и тряпки, так как в наше время появилось много современного оборудования, которое помогает добиться идеальной чистоты в своём автомобиле, даже если он большой.








Вход на сайт