Неофициальные сервисы Рено в Москве

Автолюбителям на заметку / Неофициальные сервисы Рено в Москве

Французские автомобили Рено пользуются достаточно большой популярностью у жителей России. Их отличает высокая надежность и максимальная приспособленность к российским условиям. Автомобили Рено экономичны и имеют вполне приемлемую стоимость, этим объясняется их востребованность на отечественном рынке. При пробеге в 100000 км. машина может обойтись без ремонта, при условии что она будет регулярно проходить техническое обслуживание.
Технические центры - неофициальные сервисы Рено в Москве позволяют владельцам авто получать качественное обслуживание и при этом им не придется переплачивать дилерам.
Преимущества неофициальных сервисов Рено:
• Доступные фиксированные цены.
• Внимательное отношение работников сервиса к своим клиентам.
• Возможность замены оригинальных и неоригинальных запчастей.
• Наличие специальных инструментов и современного оборудования.
• Большой спектр выполняемых услуг.
• Обслуживание гарантийное.
• Для ожидания клиентов созданы комфортные условия.
Технический центр - Рено сервис обслуживает и производит ремонт всех моделей данного автомобиля. Поскольку такой сервис не является официальным дилерским, имеется возможность использовать менее дорогие запасные части, которые имеют отличное проверенное качество. Имеющееся высокотехнологичное оборудование выявляет причины неисправности автомобиля, и специалисты осуществляют ремонт любой сложности. В сервисном центре работают высококвалифицированные специалисты, которые в состоянии разобраться в тонкостях обслуживания и ремонта машин марки Рено. Специалисты постоянно развиваются и совершенствуются, так как следят за обновлением модельного ряда. Благодаря этому они легко и быстро могут найти неисправность и устранить ее. В результате происходит значительная экономия времени и денежных средств клиентов.
Вся работа, включая проверку узлов, обязательную замену расходных материалов и жидкостей, необходимых в процессе эксплуатации, выполняется строго по технологическим картам. Только благодаря мастерам, имеющим высокую квалификацию можно дать точную оценку состояния автомобиля Рено. Своевременная замена деталей, пришедших в негодность позволяет исключить дополнительные затраты и избежать капитальный ремонт. Все работы согласовываются с клиентами. Оплата чаще всего производится наличными и с помощью кредитной карты.

 

Дата публикации: 15 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Наверное у каждого из нас есть знакомые, которые боятся сесть за руль автомобиля. Возможно даже кто-то из читателей имеет такой страх и поэтому не может обеспечить себе по истине комфортного существовани

В холодное время года автомобили показывают себя намного хуже чем летом, они иногда могут отказаться заводиться или при работе мотора начинают слышаться посторонние звуки.

Сделки купли-продажи, предметом которых являются квартиры или машины, стали довольно привычным и обыденным явлением в современной действительности








Вход на сайт