Юная леди за рулем. Подыскиваем машину

Автолюбителям на заметку / Юная леди за рулем. Подыскиваем машину

Любая покупка для женщины всегда является радостным событием. А если еще речь идет об автомобиле, то эмоции здесь просто не выразить в словах. Уже давно исчезло мнение, что женщина за рулем похожа на обезьяну с гранатой в руке. Практика показывает, что женщина не хуже мужчины может управлять транспортным средством. Выбрать идеальный автомобиль для девушки и женщины не так уж и просто. Нужно уделить особое внимание марке автомобиля, его техническим характеристикам. Не всегда продавцы в автомобильных салонах являются квалифицированными и могут дать действительно дельный совет, важно искать ответственные салоны с хорошими консультантами. Отличное решение - автосалон реал моторс, где вам ответят на все вопросы . Каждая женщина должна отправляться за покупкой автомобиля осведомленной, чтобы затем не сомневаться в своем выборе.

Вы решились на грандиозную покупку, покупку транспортного средства, которое будет вашим постоянным спутником по жизни. Обращать внимание нужно на все, даже на самые незначительные мелочи. Для женского пола цвет и внешний вид имеет огромное значение. Но, останавливаться только на этих характеристиках не стоит. Продумайте свой бюджет. И тогда вы сразу же отбросите многие варианты. Ведь эксплуатация автомобилей разных классов будет обходиться его владелице по-разному. В эксплуатацию входят такие понятия, как расходы на топливо, ремонт, обслуживание.

Если бюджет согласован, определитесь с размером автомобиля. Большая машина будет выглядеть более престижно, но в то же время, управлять такими габаритами будет намного сложнее. Поэтому идеальным вариантом для женщины будет малогабаритный автомобиль с небольшим двигателем. Такое транспортное средство будет маневренным, потреблять небольшое количество топлива, им легче управлять. Не забывайте и о том, что отечественные автомобили стоят намного дешевле любого класса иномарок. Только иномарка более безопасна, обладает повышенным уровнем комфорта. Бюджетные и небюджетные варианты предлагает автосалон центральный отзывы о товарах которого ищите на сайтах соответствующей тематики.

Не стоит руководствоваться при выборе цветом. В принципе, это дело сугубо личное. Вы должны понимать, что темный автомобиль хуже виден на дороге. Специалисты утверждают, что наиболее безопасным вариантом, с точки зрения цвета, являются красные, желтые и белые транспортные средства. Практика показывает, что женщине больше подойдет машина с автоматической коробкой передач.

Не отправляйтесь за покупкой автомобиля самостоятельно. Возьмите с собой знающего человека. Специалист даст дельный совет, ведь он уже разбирается в технических характеристиках, в марках и тонкостях вождения.

Дата публикации: 29 июля 2013 г.
Смотрите так же
           

То, как будет себя вести ваш автомобиль на дороге, особенно это касается зимнего периода, будет зависеть от того, на сколько правильно были подобраны и установлены шины.

Современные технологии позволяют автолюбителям если не избежать неприятных ситуаций, то свести к минимум риски от их возникновения.

В жизни всякое случается, поэтому деньги могут потребоваться в любой момент, причём сразу крупная сумма, которую можно получить, только при продаже собственного автомобиля.








Вход на сайт