Роскошь напрокат - как выбрать лимузин для праздника

Автолюбителям на заметку / Роскошь напрокат - как выбрать лимузин для праздника

Шикарные представительские авто хоть и перестали быть особой диковиной на городских дорогах, по-прежнему остаются недостижимой мечтой для подавляющего большинства людей, хотя и продаются в каждом автосалоне, например их предлагает автосалон реал моторс. Но с появлением услуг аренды автомобилей мечта прокатиться на лимузине превратилась во вполне реальную возможность. Роскошный лимузин может стать украшением любого семейного торжества или корпоративного праздника. Достаточно выбрать надежную компанию и заключить с ней договор на аренду понравившегося автомобиля.

Как найти такую компанию? Проще всего собрать первоначальную информацию в Интернете. На сайтах компаний, предлагающих прокат автомобилей, публикуются перечни услуг, фотографии предоставляемых машин и прейскуранты цен. Не лишним будет поискать отзывы и пообщаться по этому вопросу на городских форумах. Если подобной услугой пользовались знакомые или друзья, следует расспросить их о этом опыте.

Составив список заинтересовавших вас компаний, побывайте у них в офисе и обязательно лично осмотрите автомобили. На что следует обратить внимание при осмотре? Прежде всего – это ухоженный внешний вид, чистота салона, состояние резиновых шин и соответствие их сезону. Убедитесь в наличии исправно работающего кондиционера, проблемы с климатической установкой могут доставить в поездке серьезные неудобства. Чтобы правильно подобрать модель автомобиля, надо заранее знать точное планируемое число пассажиров.

Поскольку лимузин всегда предоставляется в аренду вместе с водителем, желательно заранее с ним познакомиться. Убедитесь в его вежливости, ответственности, пунктуальности и постарайтесь выяснить, насколько он хорошо ориентируется на улицах города. Если сам автомобиль, водитель и условия аренды вас полностью устраивают, можно приступить к подписанию договора.

В договоре необходимо оговорить возможность предоставления подменного авто в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. При этом уточните его марку и модель. Все дополнительные услуги, к примеру, украшение цветами, также должны быть отражены в тексте договора.

Дата публикации: 27 июля 2013 г.
Смотрите так же
           

Не каждое предприятие, не говоря уже за частного предпринимателя, может приобрести в свое единовластное пользование спецтехнику.

Пятое (на сегодняшний момент последнее) поколение BMW 3 серии впервые увидело свет в 2011 году. Автомобиль пришелся по душе российским водителям не только достойными техническими характеристиками, но и демократичной ценой на наиболее популярные модели - 320i и 320d

В наше время жизнь без автомобиля представить себе совершенно нереально. К сожалению, представители криминального мира проявляют к ним всё возрастающий интерес.








Вход на сайт