О преимуществах механических противоугонных средств

Автолюбителям на заметку / О преимуществах механических противоугонных средств

В наше время жизнь без автомобиля представить себе совершенно нереально. К сожалению, представители криминального мира проявляют к ним всё возрастающий интерес. По этой причине сразу после приобретения машины необходимо полностью исключить возможность несанкционированной смены владельца. Решить эту задачу сегодня можно несколькими разными способами. Далее остановимся подробнее на каждом из них.

Как подметил сайт mitsubishi-indep.ru, на котором можно недорого купить автомобиль Мицубиси, ведь цены на mitsubishi asx на этом сайте самые низкие, популярностью пользуется сигнализация, которая подаёт звуковой сигнал с целью привлечь внимание владельца либо прохожих. При этом для основной массы автоугонщиков справиться с ней особого труда не составит. Сделают они это настолько профессионально и быстро, что хозяин просто не успеет оперативно среагировать.

Наилучшую защиту способны обеспечить механические противоугонные устройства. Существует несколько их разновидностей.

1. Блокиратор контроля передним приводом (КПП). Выпускаемые сейчас машины имеют специальный крепёж, который позволяет установить замок КПП. По этой причине сверлить и выполнять ещё какие либо работы, которые нарушат целостность кузова, нет необходимости. Все эти устройства производятся строго для определённых марок автомобилей. При этом берётся во внимание то. какая именно коробка передач установлена

2. Замок капота. Может свести к нулю как возможность вмешательства злоумышленников, так и обычное открытие капота в неподходящий момент. Основной их плюс в способности обеспечить достойный уровень защиты при невысокой цене.

3. Блокиратор рулевого вала. Так называется комбинация нескольких защёлок-ригелей. Они способны исключить проникновение внутрь автомобиля за счёт того, что оперативно и надёжно зажмут вал. Оптимальным вариантом будет модель с двумя ригелями. Принцип её работы следующий: сразу после открытия первой защёлки происходит автоматическая блокировка второй.

Дата публикации: 5 июля 2014 г.
Смотрите так же
           

Грузовые автомобили принимают участие во всех сферах деятельности и промышленности, поэтому без их существования невозможна прибыльная деятельность любой организации.

Когда создаётся нечто новое в области производства автомобилей, то у производителей могут возникать сложности при внедрении новейших разработок непосредственно в автомобиль.

Хоть машина довольно надежное средство передвижение, но рано или поздно и она дает сбои. Самое обидное что часто, это происходит в самый неподходящий момент








Вход на сайт