Компании для авиаперевозок

Автолюбителям на заметку / Компании для авиаперевозок

Для многих компаний, для успешного бизнеса, важно организовать систему грузоперевозок. Наиболее предпочтительными во многих случаях являются авиаперевозки.

Критерии отбора партнеров для перевозки грузов основаны на подробном изучении отдельной авиакомпании. Учитывать необходимо опыт ее работы, парк авиасудов, ведь от их качества, напрямую, зависит безопасность перевозки.

Транспорт, предназначенный для авиаперевозки грузов по россии может обладать различными характеристиками. Основные из них - это максимальная загрузка, объем грузового отсека, величина грузовых люков, а также любые другие. Совокупность этих характеристик впоследствии влияет на окончательный выбор клиентом авиакомпании. Суда имеют разную грузоподъемность. Авиаперевозчики в основном владеют собственным парком судов. Российские компании предлагают самолеты ТУ204, МИ26, МИ8, ИЛ76, АН12,АН124,АН225,АН40.

Приведем перечень основных авиакомпаний, выполняющих грузовые авиаперевозки по России и за ее пределы.

1. AirBridgeCargo—российская компания, выполняет грузовые перевозки по России, Европе, Азии. Входит в альянс компаний Волга-Днепр. Парк компании насчитывает 28 судов, из которых 16 собственные. Является владельцем крупнейшего в мире самолета АН124.

2. BritishAirways - международная компания с наибольшей протяженностью авиалиний. Осуществляет перевозки в любую точку света.

3. KoreanAir - официальный перевозчик Южной Кореи. Возраст судов не более семи лет. Это говорит о высоком уровне парка воздушных судов.

4. LufthansaCargo - подразделение авиакомпании Lufthansa, отличается немецким качеством работы, осуществляет 8% от всех грузовых перевозок во всем мире.

5. Полет - самый крупный авиаперевозчик Центрального Федерального округа России. На российском рынке авиаперевозок за 20 лет стала широко известна своим ценным опытом по доставке крупногабаритных грузов.

6. Cargolux - крупнейшая авиакомпания в Европе. По объемам перевозок занимает 9 место в мире. Имеет 14 судов для перевозки ценных и срочных грузов по всему миру.

7. SingaporeAirlines - за 10 лет компания заняла ведущее место в числе самых престижных компаний. Парк авиакомпании насчитывает больше 100 судов, среди них грузовой транспорт.

8. JapanAirlines- перевозит 35 миллионов пассажиров в год и миллион тонн грузов. Распоряжается 300 самолетами, имеет по всему миру 44 официальных филиалов.

9. Emirates - быстро растущая международная компания. Имеет молодой парк самолетов.

10. Трансаэро - единственная частная компания в России, сейчас является одним из лучших перевозчиков стран СНГ. Создана в 1991 году с учетом стандартов мировой авиации, активно развивает международные перевозки.

Дата публикации: 20 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Так уж складывается ситуация, что в нашей стране не всегда все происходит так, как оно должно быть, в автомастерских не всегда ремонтируют автомобили.

Наличие автомобиля дает много преимуществ. Быстрота передвижения, удобство и комфорт. Ведь дороги перегружены машинами, и грязь ловит автомобили на каждом шагу.

Когда приходит время покупать для автомобиля диски с шинами, мы по привычке идем в ближайший автомагазин.








Вход на сайт