Обзор автомобиля Fiat Ducato 2015

Автолюбителям на заметку / Обзор автомобиля Fiat Ducato 2015

Автомобиль Фиат Дукато 2015 года, по мнению экспертов, будет лидировать в своем сегменте. В России эту машину собирают на заводе «Соллерс» в Татарстане. Стоит подробнее остановиться на тех достоинствах машины Fiat Ducato, которые ее сделали столь популярной и востребованной.

В первую очередь стоит отметить обновленный дизайн автомобиля. Теперь он смотрится более современно. Оптика его смотрится очень эффектно, особенно в сочетании с мощным бампером. Производители гарантируют, что теперь к механизмам подкапотного пространства гораздо проще добраться.

В машину установлен новый дизельный двигатель, мощность которого составляет целых 130 лошадиных сил. На 100 километров он расходует в среднем 7,3 литра топлива. На каждой модификации Fiat Ducato установлена шестиступенчатая механическая коробка переключения передач. Машина выпускается только в переднеприводном варианте.

Российским покупателям предлагают фургон в трех модификациях, причем габариты каждой из них разные. Есть микроавтобус, грузовое шасси и грузопассажирский вариант. Наиболее крупная модель называется Дукато Макси. Ее грузоподъемность наибольшая, поэтому подвеску усилили. В грузопассажирских версиях Дукато Комби может быть от пяти до девяти пассажирских сидений.

Стоимость машин Фиат Дукато прежде всего напрямую зависит от их грузоподъемности. Но дизайн, динамика и технические характеристики также существенно влияют на цену. К примеру, наиболее доступную стоимость имеет фургон с низкой крышей и колесной базой 3 м, общая длина которого составляет 4,96 м. Вместимость такого авто равняется 8 куб.м. А вот грузопассажирская модель Комби будет стоить дороже.

Автомобиль Фиат Дукато очень и очень востребован сегодня на отечественном рынке и является лидером в своем сегменте. Говоря про эту машину, невозможно не упомянуть о том, что это лучшее сочетание цены и качества.

Дата публикации: 8 марта 2015 г.
Смотрите так же
           

Чтобы оперативно доставить грузы из одной точки в другу, проще всего воспользоваться автотранспортом, ведь для того чтобы грузовой автомобиль преодолел какой-то путь и привез товар прямо к дверям склада или по любому другому адресу доставки не нужно никаких дополнительных условий.

Французский автопром порадовал своих поклонников обновленным Рено Флюенс. Разработчики не только изменили «внешность» автомобиля но и усовершенствовали технические характеристики.

Автомобиль для многих из нас является не только средством передвижения, с использованием которого в конечную точку следования реально добраться с минимальными временными издержками, с максимальным комфортом.








Вход на сайт