Грузовики Мерседес Axor в российских условиях

Автолюбителям на заметку / Грузовики Мерседес Axor в российских условиях

Для компании Mercedes-Benz наступили благоприятные времена, и поэтому она регулярно выдаёт новейшие модели автомобили, которые сразу вызывают интерес у многих специалистов. Компания Мерседес выпускает автомобили традиционно высокого качества, с великолепным внешним видом и современным оснащением, в котором учитываются последние технические изобретения. То же самое можно сказать и про новые модели грузовиков Мерседес, которые отличаются надёжностью, комфортом и удобством в управлении.

По информации от сайта dilijans.org, который предлагает недорого диски на гелендваген, сначала на российских автомобильных трассах появились тягачи марки Axor, и постепенно они начали завоёвывать своей надёжностью всё большее число компаний, которые занимаются перевозкой различных грузов на дальние расстояния. Грузоподъёмность этого седельного тягача от шести до девяти тонн, что вполне приемлемо для перевозок по регионам и междугородних сообщений. В этом грузовом автомобиле выполнены экологические стандарты Евро-5, а также он имеет сравнительно малый вес, который составляет всего около двадцати тонн. Такой небольшой вес создаёт предпосылки для значительной экономии топлива.

Имеется возможность выбирать между грузовиками Mercedes Axor с разными двигателями – это могут быть агрегаты с шестью цилиндрами с объёмом от шести до двенадцати литров. Мощность двигателей данных грузовых автомобилей может быть двести лошадиных сил, но есть и более мощные комплектации, которые достигают четырёхсот лошадиных сил.

Выбирать в Mercedes Axor можно даже кабины, которые могут быть шести исполнений, так что можно подобрать вариант под свои предпочтения. Каждый покупатель может ориентироваться на свои финансовые возможности и приобретать грузовые автомобили, как с базовой комплектацией, так и с самой дорогой. Если выбирать топовую версию Mercedes Axor, то можно получить множество дополнительных опций, и автоматизированную коробку передач Mercedes Power Shift. Данная коробка передач входит в модель 360-сильным двигателем.

Дата публикации: 23 мая 2016 г.
Смотрите так же
           

Рекламные ролики могут постоянно мелькать в телевизоре или в Интернете, а также на улицах города мы видим огромные баннеры с рекламой, но есть ещё вариант размещения рекламы на транспортных средствах

Двигатель не зря называют сердцем автомобиля, водители в наши дни серьезно относятся к улучшению его характеристик.

Люди, которые мечтают об автомобиле, постоянно замечают, что иномарок на наших дорогах намного больше, чем отечественных моделей.








Вход на сайт