Mercedes-Benz GL

Когда разрабатывался автомобиль второго поколения Mercedes-Benz GL, наибольшее внимание было направлено на увеличение пространства салона и максимальная комфортность. Также в новом автомобиле значительно улучшились технические характеристики, но все эти качественные доработки серьёзно повлияли на увеличение стоимости Mercedes-Benz GL – теперь его можно приобрести за три миллиона рублей.

В салоне нового автомобиля очень удобно и просторно водителю, но сзади всё-таки чувствуется некоторая скованность, в особенности это касается габаритных пассажиров. И если вы решите подрегулировать положение пассажирских сидений, то не сможете этого сделать полноценно, так как подобная регулировка имеется только на водительском сиденье. В автомобиле Mercedes-Benz GL появилось много различных удобных мест для хранения полезных мелочей, которые могут пригодиться в дальней поездке, причём стаканчики оснащены терморегуляцией. Если сложить второе и третье сиденье данного автомобиля, то можно получить вполне вместительный багажник с объёмом 2 300 литра.

Как подметил сайт optishina.com.ua, который может вам предложить бу шины 225/55 r16, когда автомобиль Mercedes-Benz GL двигается по трассе или по дорогам с не очень качественным покрытием, то практически не ощущается шума, так как инженерами была тщательно проработана шумоизоляция.

Но имеются некоторые замечания по подвеске, которая является жёсткой, поэтому при включении режима Sport, это хорошо ощущается, но зато автомобиль прекрасно маневрирует и вписывается в крутые повороты, при этом делает это плавно и уверенно.

В автомобиле не отключается система стабилизации, что придаёт больше комфорта во время движения, так как не происходит заносов машины. Больше внимание было уделено безопасности транспортного средства – имеются надёжные тормоза и полный комплект подушек безопасности.

Объём двигателя теперь имеет показатель 4,6 литра, при этом его мощность составляет 435 л. с. Автомобиль оснащён автоматической трансмиссией, у которой семь ступеней передач. Можно выбирать между бензиновым двигателем и дизельным агрегатом.

Дата публикации: 23 мая 2016 г.
Смотрите так же
           

Основой безопасности автомобиля является система торможения. Без нее невозможно себе представить нормальное управление любым транспортным средством

Выбирая моторное масло, обязательно учитывайте рекомендации компании, которая произвела ваше транспортное средство. Ведь для каждой линейки двигателей...

Сегодня все чаще люди живут в кредит. Они берут кредиты на квартиры, бытовую технику, покупают киа рио в кредит и просто получают кредитные карточки, которые помогают им покупать все те вещи, которые им хочется








Вход на сайт