Путешествие по Беларуси

Автолюбителям на заметку / Путешествие по Беларуси

Несколько последних лет мы с мужем планировали поездку в Минск к родственникам. Никогда там не были, поэтому возникало множество вопросов. И самый главный из них – это как перемещаться по городу, чтобы лучше ознакомиться с ним. Поскольку в нашей совместной жизни всегда присутствовали комфортабельные автомобили, речи о перемещении по городу на городском транспорте быть просто не могло. Не так давно услышали об услуге «аренда автомобиля» и стали узнавать о ней более подробно. И действительно, существует в Минске специализированная компания, которая отлично зарекомендовала себя среди клиентов. На сайте компании autorenta.by мы нашли очень много положительных отзывов и решили обратиться именно к ней.
Очень понравилось, что на сайте этой компании есть полная информация, которая может понадобиться клиентам, это нас очень подкупило. Главным условием было, предварительно выбрать марку автомобиля и забронировать его. Уже на следующий день, за несколько дней до запланированной поездки, муж связался с руководством фирмы и забронировал автомобиль для нас на время пребывания в Минске.

Наша поездка

В назначенный день по прибытию в Минск мы сразу отправились за автомобилем, чтобы на нем добраться до места назначения. Место офиса очень удобное, расположенное недалеко от железнодорожного вокзала, куда мы прибыли. Нас встретил приветливый директор компании Дмитрий, который дал нам всю необходимую информацию о договоре аренды. Очень поразило то, насколько приветливо весь персонал и директор относятся к своим клиентам. Всего несколько минут, и мы отправились в путешествие на комфортабельном новеньком авто. Дополнительно к автомобилю нам предложили заказать навигатор, для более комфортного перемещения по незнакомому городу. Очень благодарны за это директору компании, поскольку эта услуга с навигатором нам очень помогла.
Отдых в Минске получился незабываемым. За двое суток мы успели навестить родственников мужа, объехать практически весь город, посетить исторические места и насладиться отдыхом сполна. Очень благодарны компании за комфортабельный автомобиль. Никогда не смогли бы так отдохнуть, если бы пользовались общественным транспортом. Очень порадовала стоимость аренды авто. Она оказалась во много раз доступнее, чем мы могли себе предположить.
Еще одно важное преимущество аренды автомобиля в этой компании в том, что нам не пришлось возвращать по адресу. Мы договорились, что автомобиль в назначенное время заберет сотрудник компании на железнодорожном вокзале, так и произошло. Теперь рекомендуем всем своим знакомым пользоваться услугами такой надежной и проверенной фирмы.

Ваша постоянная читальница Алина Кабаева г.Ростов

Дата публикации: 29 марта 2016 г.
Смотрите так же
           

Для того, чтобы салон автомобиля Шкода Октавия А5 всегда радовал владельца своим безукоризненным видом, необходимо не только периодически встряхивать напольные коврики и удалять грязь и пыль с внутренних поверхностей

Люди, которые мечтают об автомобиле, постоянно замечают, что иномарок на наших дорогах намного больше, чем отечественных моделей.

Так или иначе, но для любого владельца транспорта приходит время, когда ему приходится сделать выбор между оригинальными и неоригинальными запчастями для своей машины








Вход на сайт