«Контакт Авто» — быстрая и выгодная продажа машины

Автолюбителям на заметку / «Контакт Авто» — быстрая и выгодная продажа машины

Иногда возникают ситуации, когда срочно требуются деньги и обращение в компанию, которая может быстро выкупить автомобиль, является единственным решением. Так можно защититься от мошенников и получить хорошую сумму за своё транспортное средство. Компания «Kontakt-Auto» предлагает срочный выкуп автомобилей вне зависимости от их состояния: с различными техническими проблемами, коррозийными повреждениями кузова, аварийные и пр. Оценщики также предложат выгодную сумму за любую марку в нормальном состоянии.

Почему стоит обратиться «Контакт Авто»?

Каждому собственнику будет удобно получить за продажу наличный расчёт. К тому же одним из основных принципов работы компании является оперативность: полный порядок с документацией на автомобиль позволяет передавать деньги за машину спустя 15 минут после заключения сделки. Расходы, связанные с оформлением и эвакуацией, «Контакт Авто» берёт на себя.

Бесплатно предоставляются такие услуги, как вызов оценщика, профессиональный осмотр, консультация. Выкуп транспортного средства возможен не только на территории СПБ, но и в соседних регионах. Причём оформление сделки будет проведено в ближайшем к вам юридическом центре.

На сайте компании kontakt-auto.ru вы можете оставить заявку на оценку автомобиля и ознакомиться с примерным рейтингом цен. Узнаете, на каких условиях можно продать кредитную или битую машину, грузовики, спецтехнику и т. п.

Обращайтесь в «Контакт Авто» — здесь вам предложат наиболее выгодные ценовые условия по сравнению с остальными фирмами!

kontakt-auto.ru

Дата публикации: 17 февраля 2016 г.
Смотрите так же
           

В жизни бывают разные ситуации, которые касаются финансовых трудностей. И если у вас нет достаточного количества сбережений, да и родственников или друзей, готовых одолжить крупную сумму денег , то выход один – отдать под залог какое-то ценное имущество.

Страхование автомобилей, здоровья сегодня стало неотъемлемым знаком времени.

Чтобы поддерживать свое авто всегда в привлекательном состоянии мало наличия тряпки и ведра. Чтобы машина была всегда аккуратной и коррозия не пробралась через лакокрасочное покрытие к самому металлу кузова








Вход на сайт